1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Автоматическая рассылка на доски России, Украины и стран СНГ

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем sof, 30 мар 2013.

Информация :
  1. sof

sof Создатель

Регистр.:
    17 фев 2013
    Симпатии:
    12
    Предлагаю свои услуги по автоматической рассылке на доски объявлений России и др стран СНГ.

В общей базе 4500+ разных досок как общетематические так и опредиленной тематики

Возможности рассылки:

1. Публикация в несколько разделов доски объявлений (до семи разделов в различные категории)
    2. Отсутствие в базе различных каталогов, блогов, и гостевых книг. Только доски объявлений
    3. На большинстве ресурсов размещение объявлений производится на максимальный срок публикации.
    4. Постоянно чистится и обновляется база досок объявлений.

Кому подойдет рассылка объявлений?
    В большинстве случаев авторассылка объявлений направлена на продвижение различных товаров и услуг но, если у вас есть сайт то доски помогают продвинуть ваш сайт в поисковой выдаче по СЧ и НЧ запросам.

Как заказать рассылку?
    Для этого нужно заполнить такую вот заявку и отправить на мои контакты (которые указаны ниже) Обязательно пишите если вы с nulled.cc то кидайте ссылку на тему
    1. Ваше имя или Ник
    2. Компания, Фирма (если есть)
    3. Адрес по примеру: г.Киев ул....... д777 (желательно указывать)
    4. Телефон 1 (обязательно), телефон 2 (по возможности)
    5. email (на него с некоторых досок будут приходить подтверждения о размещении)
    6. icq (аська) - если есть
    7. Сайт - если есть
    8. Заголовок объявления (до 60символов)
    9. Текст сообщения (желательно до 400символов)
    10. Город и область

Тарифы и оплата
    Существует 2 тарифных плана на рассылку о каждому немного детально.
    1. Легкий - используются доски которые не требуют предварительной регистрации и нет сложной защиты от автопостинга
    Стоимость тарифа "Легкий" - 10wmz

2. Продвинутый - в этой рассылке задействован тариф легкий + доски с предварительной авторизацией (регистрацией) а также топовые доски типа Сландо, Best.ru, OLX, VseDoski, Dmir, Slanet, Avito и.т.д
    Стоимость тарифа "Продвинутый" - 15wmz

Оплата через систему электронных платежей Webmoney, Яндекс деньги, Qiwi кошелек (предоплата)
    Гарантии: Возраст кошелька более 2 лет, BL 52 (на момент создания темы)

Сроки выполнения и отчет​

Исполнение заказа в течении 1-2дней (в случае форс мажора уведомляю заказчика)
    Отчет в виде скрина(ов) (бывает что рассылку нужно запускать в 2-3 этапа) вышлю на email указан (где в логе задач будет видно сколько успешных было размещено объявлений количество)
    пример скрина отчета
    Вопрос-Ответ
    1. Объявление будут размещены в подходящих категориях?
    Ответ - на сколько это возможно сделать программно это сделаем. В любом случае при рассылке стараемся подбирать категорию соответствующую вашему предложению
    2. Почему на email писем меньше чем было разослано объявлений?
    Ответ - все зависит от самой доски объявлений одни подтверждают размещение объявлений, некоторые нет, но это никак не означает что оно не размещено
    3. Сколько примерно будет успешных объявлений после рассылки?
    Ответ - все зависит от специфики вашего коммерческого предложения а также количества разделов (рубрик), подходящих досок задействованных для рассылки. Количество успешных объявлений в среднем от 300 до 1000 досок
    4. Если я буду заказывать несколько рассылок возможны ли скидки как постоянному клиенту?
    Ответ - да, пишите все обсуждается.

Немного отзывов можно почитать здесь

Мои контакты:
    Skype kredo0073
    ICQ 621350174

nepro100 нравится это.
  2. R:man

R:man Постоялец

Регистр.:
    26 фев 2012
    Симпатии:
    95
    Если за отзыв возьмете, то я не откажусь, заодно проверю каков будет результат;)

3. sof

sof Создатель

Регистр.:
    17 фев 2013
    Симпатии:
    12
    за отзыв к сожалению больше нет. Но за 50% первому пользователю nulled.cc всегда пожалуйста

4. stogov

stogov

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    91
    а второму будет скидка?

5. sof

sof Создатель

Регистр.:
    17 фев 2013
    Симпатии:
    12
    Вы уже третий. Ладно бог любит троицу поэтому скидывайте ваш проект мне на скайп сделаю рассылку по тарифу Продвинутый по цене первого.

Друзья для более быстрого контакта пишите на скайп (если в сети отвечаю практически моментально).

6. zloberman

zloberman

Заблокирован
    Регистр.:
    10 июн 2007
    Симпатии:
    572
    я так понимаю, аллсаб?
    интересует возможность размещения по 2 принципам:
    - только общетематические доски Украины
    - только тематические доски (например, недвижка, авто) Украины.
    насколько это реально?

7. sof

sof Создатель

Регистр.:
    17 фев 2013
    Симпатии:
    12
    Есть возможность рассылки в ручную по Украине (производится программой Smart Poster - база под Украину именно под этот софт по сути уникальная и одна в своем роде в паблике ее нет). Точность публикации объявлений 95%. Стоимость рассылки на порядок выше начиная от 15у.е и до 35у.е (скидки не предусмотрены).
    В качестве подтверждения своих слов предоставляю скрин
    недвижимость.JPG

8. zloberman

zloberman

Заблокирован
    Регистр.:
    10 июн 2007
    Симпатии:
    572
    от чего зависит цена в данном случае ? потому что разлет 15-35 в рамках 170 досок мне непонятен

sof нравится это.
  9. sof

sof Создатель

Регистр.:
    17 фев 2013
    Симпатии:
    12
    потому что в зависимости от предложения количество досок в нужной категории может варьироваться в одной может быть 100 а в другой 200 (поэтому ценовой диапазон указан в таком промежутке).

10. dimo4ka

dimo4ka Писатель

Регистр.:
    4 сен 2012
    Симпатии:
    0
    взял рассылку за 50%