[Услуги] Помощь в изучении Viking Inviter все особенности работы чтобы избегать бана аккаунтов в соц сети ВК

sof

Создатель
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
27
Реакции
12
Друзья решил предложить свои услуги в помощи в изучении такой программы как Viking Inviter.
Много обращается людей что при использовании программы много аккаунтов уходит в бан практически моментально а все из за того что программу пользователи не умеют настроить ее так чтобы она полноценно выполняла свои задачи и при этом не нарушала правила соц сети в контакте.

Немного расскажу что программа умеет делать, это для тех кто еще не знаком с продуктами студии Викинг.
1. Приглашения в друзья (с возможностью выбора критериев для отбора целевой аудитории
2. Приглашение друзей в группы\встречи\приложения (+ новинка приглашение в группу друзей по критериям городу, полу, возрасту)
3. Вступить в группу (вступление аккаунтов в группу или накрутка групп)
4. Удаление забаненных пользователей
5. Отмена приглашений в группах.
6. Накрутка мне нравится

В курс обучения входит:

1. Как подобрать правильно ресурсы для Инвайтера и где их лучше брать
2. Оптимальные настройки программы с описанием функций и их применение в программе
3. Составление проекта и его поддержка
4. Функционал программы и его особенности.
5. Ответы на вопросы по программе + бесплатная консультация и поддержка после обучения

Курс обучения проходит в текстовом онлайн режиме и рассматривается каждый пункт отдельно со всеми его особенностями. По времени обучение занимает примерно 1,5часа

Курс обучения составляет 300 рублей. (на момент создания темы)

В чате я под именем Шейх 3397 (цифры это последние цифры лицензии Viking Inviter)
Кстати в Инвайтере есть свой чат. Поэтому представляю скрин с моими отзывами
ynvaiter_800.jpg

otzyvy_800.jpg


Мои контакты
Skype kredo0073
Icq 621350174

Немного отзывов можно почитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
стоимость обучения на данный момент у меня составляет 400рублей. Обучение происходит в голосовом режиме через скайп с демонстрацией экрана (при необходимости)
 
Стоимость обучения повышена до 600рублей.
Хочу также напомнить что теперь у вас есть возможность покупать программы для раскрутки вконтакте со скидкой в 10% просто нужно ввести этот промо-код на 10% скидку 2F61ED304DBB40B2

Для пользователей которые решили всерьез занятся бизнесом вконтакте есть возможность купить пакет программ для вконтакте (при этом очень хорошо сэкономить) и естественно получить от меня бесплатное обучение при покупке пакета программ Inclusive который включает в себя программы Ботовод + Инвайтер Plus + Тролль + Антиспам


В случае если возникают какие либо вопросы по приобретению задавайте их на скайп kredo0073
 
Назад
Сверху