1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Помощь в изучении Viking Inviter все особенности работы чтобы избегать бана аккаунтов в соц сети ВК

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем sof, 30 мар 2013.

1. sof

sof Создатель

Регистр.:
    17 фев 2013
    Симпатии:
    12
    Друзья решил предложить свои услуги в помощи в изучении такой программы как Viking Inviter.
    Много обращается людей что при использовании программы много аккаунтов уходит в бан практически моментально а все из за того что программу пользователи не умеют настроить ее так чтобы она полноценно выполняла свои задачи и при этом не нарушала правила соц сети в контакте.

Немного расскажу что программа умеет делать, это для тех кто еще не знаком с продуктами студии Викинг.
    1. Приглашения в друзья (с возможностью выбора критериев для отбора целевой аудитории
    2. Приглашение друзей в группы\встречи\приложения (+ новинка приглашение в группу друзей по критериям городу, полу, возрасту)
    3. Вступить в группу (вступление аккаунтов в группу или накрутка групп)
    4. Удаление забаненных пользователей
    5. Отмена приглашений в группах.
    6. Накрутка мне нравится

В курс обучения входит:

1. Как подобрать правильно ресурсы для Инвайтера и где их лучше брать
    2. Оптимальные настройки программы с описанием функций и их применение в программе
    3. Составление проекта и его поддержка
    4. Функционал программы и его особенности.
    5. Ответы на вопросы по программе + бесплатная консультация и поддержка после обучения

Курс обучения проходит в текстовом онлайн режиме и рассматривается каждый пункт отдельно со всеми его особенностями. По времени обучение занимает примерно 1,5часа

Курс обучения составляет 300 рублей. (на момент создания темы)

В чате я под именем Шейх 3397 (цифры это последние цифры лицензии Viking Inviter)
    Кстати в Инвайтере есть свой чат. Поэтому представляю скрин с моими отзывами

Мои контакты
    Skype kredo0073
    Icq 621350174

Немного отзывов можно почитать здесь

2. E-body

E-body

Регистр.:
    6 сен 2007
    Симпатии:
    319
    Чем курс отличается от предоставленного описания программы на офф сайте?
    Купил викинг-ботовод, в итоге пользоваться не могу, всегда при рестарте лицензия отваливается. В тикет надоео писать (такой кривой привязки еще ни в одном лицензионном софте не видел)

3. sof

sof Создатель

Регистр.:
    17 фев 2013
    Симпатии:
    12
    Если отваливается она на вашем компе то она не преживется продавайте лицензию. По ботоводу не консультирую (так как пока нет решения обхода бана в многопоточном режиме)

4. sov2008

sov2008 Создатель

Регистр.:
    18 авг 2012
    Симпатии:
    89
    На оффсайте вся нужная информация смысл вам платить?

5. sof

sof Создатель

Регистр.:
    17 фев 2013
    Симпатии:
    12
    Все верно информация на официальном сайте есть но та актуальность информации что там представлена была действенной 6 месяцев назад а то и более. Поэтому работая по тем настройкам что рекомендует викинг студия не принесет вам успеха (попробуйте и убедитесь сами).

Отзыв инвайтер 2.JPG

6. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.194
    Я бы купил б/у лицензию на ViKing inviter + AddFriends plugin. У вас случайно нету?
    Или может есть человек на примете который продает?

7. sof

sof Создатель

Регистр.:
    17 фев 2013
    Симпатии:
    12
    Мои отзывы от 04.05.2013. Прошу заметить те кто у меня обучался постоянно получают самую актуальную информацию (изменений в контакте, изменение фильтров в соц в контакте, много разных плюшек и.т.д)

Для тех кто продает аккаунты, прокси, софт для соц сети, рекламу в паблик группах и.т.д есть возможность рассылки Вашей рекламы пользователям софта Инвайтера, Ботовода, VKBot, VKchat и т.д.
    Вся реклама пользователям рассылается с примечанием "На правах рекламы" стоимость единоразовой рассылки составляет на момент публикации - 150р

8. sof

sof Создатель

Регистр.:
    17 фев 2013
    Симпатии:
    12
    Друзья спешу сообщить что с 1 июня 2013г. стоимость обучения будет повышена до 350рублей спешите пройти обучение по старой цене. Напомню что стоимость обучения на данный момент составляет всего 300рублей.

9. sof

sof Создатель

Регистр.:
    17 фев 2013
    Симпатии:
    12
    Мои последние отзывы

10. gluckbahr

gluckbahr Создатель

Регистр.:
    16 дек 2012
    Симпатии:
    11
    И так ГОСПОДА всем кому нужна консультация по использование Софта от викинг и эффективные методики сбора целевой аудитории прошу обращаться в личку! В дополнение СУществует ЧАт, участники пользователи этого софта с опытом...обмениваемся делимся БЕСПЛАТНО! Учимся!