[Услуги] Помощь в изучении Viking Inviter все особенности работы чтобы избегать бана аккаунтов в соц сети ВК

sof

Создатель
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
27
Реакции
12
Друзья решил предложить свои услуги в помощи в изучении такой программы как Viking Inviter.
Много обращается людей что при использовании программы много аккаунтов уходит в бан практически моментально а все из за того что программу пользователи не умеют настроить ее так чтобы она полноценно выполняла свои задачи и при этом не нарушала правила соц сети в контакте.

Немного расскажу что программа умеет делать, это для тех кто еще не знаком с продуктами студии Викинг.
1. Приглашения в друзья (с возможностью выбора критериев для отбора целевой аудитории
2. Приглашение друзей в группы\встречи\приложения (+ новинка приглашение в группу друзей по критериям городу, полу, возрасту)
3. Вступить в группу (вступление аккаунтов в группу или накрутка групп)
4. Удаление забаненных пользователей
5. Отмена приглашений в группах.
6. Накрутка мне нравится

В курс обучения входит:

1. Как подобрать правильно ресурсы для Инвайтера и где их лучше брать
2. Оптимальные настройки программы с описанием функций и их применение в программе
3. Составление проекта и его поддержка
4. Функционал программы и его особенности.
5. Ответы на вопросы по программе + бесплатная консультация и поддержка после обучения

Курс обучения проходит в текстовом онлайн режиме и рассматривается каждый пункт отдельно со всеми его особенностями. По времени обучение занимает примерно 1,5часа

Курс обучения составляет 300 рублей. (на момент создания темы)

В чате я под именем Шейх 3397 (цифры это последние цифры лицензии Viking Inviter)
Кстати в Инвайтере есть свой чат. Поэтому представляю скрин с моими отзывами
ynvaiter_800.jpg

otzyvy_800.jpg


Мои контакты
Skype kredo0073
Icq 621350174

Немного отзывов можно почитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Чем курс отличается от предоставленного описания программы на офф сайте?
Купил викинг-ботовод, в итоге пользоваться не могу, всегда при рестарте лицензия отваливается. В тикет надоео писать (такой кривой привязки еще ни в одном лицензионном софте не видел)
 
Если отваливается она на вашем компе то она не преживется продавайте лицензию. По ботоводу не консультирую (так как пока нет решения обхода бана в многопоточном режиме)
 
На оффсайте вся нужная информация смысл вам платить?
 
Все верно информация на официальном сайте есть но та актуальность информации что там представлена была действенной 6 месяцев назад а то и более. Поэтому работая по тем настройкам что рекомендует викинг студия не принесет вам успеха (попробуйте и убедитесь сами).

Отзыв инвайтер 2.JPG
 
Я бы купил б/у лицензию на ViKing inviter + AddFriends plugin. У вас случайно нету?
Или может есть человек на примете который продает?
 
Мои отзывы от 04.05.2013. Прошу заметить те кто у меня обучался постоянно получают самую актуальную информацию (изменений в контакте, изменение фильтров в соц в контакте, много разных плюшек и.т.д)

Для тех кто продает аккаунты, прокси, софт для соц сети, рекламу в паблик группах и.т.д есть возможность рассылки Вашей рекламы пользователям софта Инвайтера, Ботовода, VKBot, VKchat и т.д.
Вся реклама пользователям рассылается с примечанием "На правах рекламы" стоимость единоразовой рассылки составляет на момент публикации - 150р


fe978136147a4f264dd7563fc2625338.jpg
 
Друзья спешу сообщить что с 1 июня 2013г. стоимость обучения будет повышена до 350рублей спешите пройти обучение по старой цене. Напомню что стоимость обучения на данный момент составляет всего 300рублей.
 
Мои последние отзывы
3653d1369753165-pomosch-v-izuchenii-viking-inviter-otzyvy-28-05-2013.jpg
 
И так ГОСПОДА всем кому нужна консультация по использование Софта от викинг и эффективные методики сбора целевой аудитории прошу обращаться в личку! В дополнение СУществует ЧАт, участники пользователи этого софта с опытом...обмениваемся делимся БЕСПЛАТНО! Учимся!
 
Назад
Сверху