[Предложение] Платный раздел

Купите ли вы доступ к платному разделу?

  • Да

    Голосов: 13 52,0%
  • Нет

    Голосов: 12 48,0%

  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем.... для того, чтобы понять что получится в итоге этой задумки (которая кстати не нова) читаем классику: Басня Крылова - "Лебедь, рак и щука".
Ситуация тут такая что всем мил не будешь и посему возникнет множество разногласий типа : "Что покупать?", "Это нулить что-то задорого" итд.

Есть раздел складчин - описания на что скидываются доступны, правила покупки описаны... Чего вы очередной велосипед изобретаете?
Другой вопрос, что правила раздела и саму механику складчин возможно следует переработать, но это уже другой вопрос, которым занимаются.
 
Почему-то, за продажу чего-то из под хайда ратуют только те у кого постов мало... Вот вы напишите учтённых постов с 500, а потом рассуждайте, чтобы кто-то покупал что-то из под ваших хайдов.
Уважаемый Сергей, я где-то говорил про продажу из-под моих хайдов? Вопрос был, чтобы можно было купить что-то тем. у кого нет такого количества постов. Или сделайте такую тему, услугу, не знаю как ее назвать - проверка скрипта. чтобы туда можно было выложить легально купленный скрипт и из него порезали всяких червяков. Ну да и чтобы до этого это было доступно только экспертам, а то раз получил так по ушам за выкладывание платного контента от правообладателя. Плата или дополнительная денежка или хватит того, что скрипт поступает в пользование клуба.
Лично мен волнует больше эта тема, лицензии на все используемые скрипты IPB, DLE, WebAssist у меня есть, нулями пользуюсь по указанной причине, ну а что-то еще... честно говоря посмотрел и даже не знаю, что мне еще нужно. Проконсультируют тут и так бесплатно и лучше платной ТП у правообладателей.
В общем будет - хорошо, нет... лично для меня это не критично.
- нуллы коммерческих движков/скриптов, которые продаются за деньги... Всякие платные модули, компоненты к популярным движкам - покупать их и нуллить.
Простите за тупость, но вот в этом я разницу не понял.
 
Уважаемый Сергей, я где-то говорил про продажу из-под моих хайдов? Вопрос был, чтобы можно было купить что-то тем. у кого нет такого количества постов.
Так пусть выкладывают что-то и посты будут, пусть больше времени на форуме проводят. 100 постов в месяц не проблема полезных написать. Какой толк форуму от людей, которые его только читают. Интересно делиться знаниями с теми кто может что-то посоветовать дельное в ответ. Под хайдами не только ссылки на скачку.
Или сделайте такую тему, услугу, не знаю как ее назвать - проверка скрипта. чтобы туда можно было выложить легально купленный скрипт и из него порезали всяких червяков. Ну да и чтобы до этого это было доступно только экспертам, а то раз получил так по ушам за выкладывание платного контента от правообладателя. Плата или дополнительная денежка или хватит того, что скрипт поступает в пользование клуба.
Так вроде есть такие темы, и потом кто мешает выложить что-то под кдубный хайд.
Простите за тупость, но вот в этом я разницу не понял.
К примеру движёк Дле, он платный - но на форуме есть его нулл. И есть модули сторонних разработчиков к дле платные, нуллы которых на форуме отсутствуют. Их покупать и нуллить, те которые наиболее интересны. Тоже и по другим движкам.
 
$$$ на легальную покупку платных скриптов.

Платный раздел пополнит форум приватными релизами.
Сейчас много разных плюшек в рамках клуба, благодаря складчинам, от туда нужно пополнять нуллед релизами.

пс
Нет смысла создавать такой платный раздел...
 
Сейчас много разных плюшек в рамках клуба, благодаря складчинам, от туда нужно пополнять нуллед релизами.
В складчинах шлака много всякого, + почти всё уже в паблике и выложено в литературу. Это что инфокурсов касается. По софту, вообще неясно. Пока клуб надеется что-то заработать на его продаже, мало реально что что-то будет выкладываться так. Вы б хотя бы реестр сделали что в клубе есть, для тех кто готов там что-то купить. Если всё на винте лежит, то можно Directory Lister пройтись и получить список.
 
Сейчас много разных плюшек в рамках клуба, благодаря складчинам, от туда нужно пополнять нуллед релизами.

пс
Нет смысла создавать такой платный раздел...

Пожалуй мало пользователей знают о том, что можно купить у клуба, даже я раньше не знал, а узнал только со слов пользователей в чате.

Многие темы со складчинами удаляют, меняют названия и т.п., и как потом пользователя искать , что есть у клуба?

Я же выше отписал, что впервую очередь вложу свои усилия в этот раздел, для пополнения раздела скриптами и тем самым фонда (ведь многих заинтересуют, что я выложил) , т.е. основа будет, а дальше так как деньги будут собиратся, то и пополнятся (будут покупатся новые скрипты) раздел будет соответственно.

Можно будет сделать отдельную тему в которой сделать список, что есть в платном разделе, тем самым не будет заблуждений у пользователей.


Так же склоняюсь к предложению Сергея, сделать разовый платеж за один скрипт или разовый взнос в фонд.
 
В складчинах шлака много всякого, + почти всё уже в паблике и выложено в литературу. Это что инфокурсов касается. По софту, вообще неясно. Пока клуб надеется что-то заработать на его продаже, мало реально что что-то будет выкладываться так. Вы б хотя бы реестр сделали что в клубе есть, для тех кто готов там что-то купить. Если всё на винте лежит, то можно Directory Lister пройтись и получить список.
Если что-то адресовано мне, будь любезен, цитируй с ником, ибо горы флуда читать у меня нет времени...

Предложи эту идею GriZone, или создай тему...

Пожалуй мало пользователей знают о том, что можно купить у клуба, даже я раньше не знал, а узнал только со слов пользователей в чате.

Многие темы со складчинами удаляют, меняют названия и т.п., и как потом пользователя искать , что есть у клуба?

Я же выше отписал, что впервую очередь вложу свои усилия в этот раздел, для пополнения раздела скриптами и тем самым фонда (ведь многих заинтересуют, что я выложил) , т.е. основа будет, а дальше так как деньги будут собиратся, то и пополнятся (будут покупатся новые скрипты) раздел будет соответственно.

Можно будет сделать отдельную тему в которой сделать список, что есть в платном разделе, тем самым не будет заблуждений у пользователей.


Так же склоняюсь к предложению Сергея, сделать разовый платеж за один скрипт или разовый взнос в фонд.
Ну а я ещё раз выскажу своё мнение... "Нафиг, нафиг, нафиг..."

Нуллед никогда не был коммерческим проектом, и не нужно его развивать в этом направлении.

Лучше вкладывал свои усилия не в развитие "платного" раздела, а в развитие открытых разделов для всех пользователей, без исключений.
 
Предложи эту идею GriZone, или создай тему...
Я не член клуба, поэтому решать не мне. И об этом говорится тоже не в первый раз. И GriZone в курсе думаю, он всё успеват читать только не всегда отвечает.
 
Лучше вкладывал свои усилия не в развитие "платного" раздела, а в развитие открытых разделов для всех пользователей, без исключений.
Хорошее предложение помочь другим форумам развиватся на счёт нулледа без пользы самому же нулледу...
pig_ball.gif



Нуллед никогда не был коммерческим проектом, и не нужно его развивать в этом направлении.
Был клуб на нулледе, о котором упомянул Сергей, там собирались деньги ежемесячно на покупку новых скриптов.
И я не предлагал полностью перевести нуллед на коммерческую основу, а только сделать один раздел, который бы помог развитию нулледа.
 
Был клуб на нулледе, о котором упомянул Сергей, там собирались деньги ежемесячно на покупку новых скриптов.
И я не предлагал полностью перевести нуллед на коммерческую основу, а только сделать один раздел, который бы помог развитию нулледа.
В принципе обсуждение выявило то, что и так было понятно, кто-то будет за платную возможность купить что-то без набивания постов, кто-то категорически против прохожих и продаж. Может администрация прояснит свое мнение по этому вопросу, ведь по существу, решать то ей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху