[Предложение] Платный раздел

Купите ли вы доступ к платному разделу?

  • Да

    Голосов: 13 52,0%
  • Нет

    Голосов: 12 48,0%

  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И откуда же все-таки 25 лет то?

Возраст сайта 10 лет 11 месяцев 8 дней

На самом деле не хочется еще и по вебархиву проверять, но суть того, что слова не подкреплены фактами уже кое о чем говорит.
 
И откуда же все-таки 25 лет то?

На самом деле не хочется еще и по вебархиву проверять, но суть того, что слова не подкреплены фактами уже кое о чем говорит.
Вам надо приводить все сменявшиеся доменные имена начиная с xoom.com, с учетом сносов, как минимум с 6 хостингов? Вас это реально интересует или просто к слову пришлось? Ведь сама тематика Вас вряд ли интересует, иначе бы о ресурсе знали. Но это все беллетристика.
Теперь по теме, а причем тут кардерство, которое вообще то есть воровство данных кредиток. Если под ним Вы рассматриваете взлом коммерческих скриптов, то может я что-то не понимаю, а зачем тогда этот ресурс, если подобное будет запрещено?
Ну а по поводу платных или других услуг, будут хорошо, нет - нет. Лично я платный раздел оплачу без проблем.
 
Не так активно - поверь мне сравнив даты регистрации.
Вынос начался только с момента послабления правил для пользователей.
В контексте данной темы ты предлагаешь кардить коммерческие скрипты за счет общего фонда или что?
По крайней мере именно так лично я это вижу на текущий момент.
Напоминаю, что кардерство и все с ними связанное на данном форуме запрещено и если кто-то (не буду показывать пальцем) выкладывает карженные продукты на форуме, то это единичные случаи, а тут получится практически легализация данного дела.

От меня однозначно НЕТ!

Rebel, где именно я сказал , что будет кардится что-то ? Свои домыслы оставь пожалуйста при себе.

И да, будь добр покажи пальцем при всех, да забань (единолично), да и темы снеси за одно (нарушение правил ведь, не так ли?)

Может еще раз повторить, что скрипты будут покупатся легально и деньги будут идти в фонд нулледа.

Скорее всего не так активно замечаешь как всё выносят ?
Выносили и будут выносить, и не нужно винить в этом правила. Если и вынесут с платного раздела, то заплатят за доступ к нему.
 
Скорее всего не так активно замечаешь как всё выносят ?
Выносили и будут выносить, и не нужно винить в этом правила. Если и вынесут с платного раздела, то заплатят за доступ к нему.
Все зависит от добропорядочности человека. Если он по природе вор, то будет воровать невзирая ни на какие препоны. С тем же успехом можно правообладателям прекращать продавать лицензированный софт, потому как пользователь может взломать и выложить и т.п.
 
Бабки, бабки, бабки... Почему всё упирается в $? Нафиг платный раздел с релизами...
 
Бабки, бабки, бабки... Почему всё упирается в $? Нафиг платный раздел с релизами...
$$$ на легальную покупку платных скриптов.

Платный раздел пополнит форум приватными релизами.
 
Вставлю свои 5 центов...
Вот тут мелькнула здравая мысль: "Зачем делать платный раздел? Ведь можно сделать платный хайд".
Действительно, оплачивая доступ к разделу, пользователь, если я правильно понял, вносит деньги в фонд, из которого эти скрипты покупаются и, при необходимости, "нулятся". Но, думаю, мало найдется пользователей, интересующихся ВСЕМИ скриптами, которые будут в этом разделе. Обычно, интерес представляют всего несколько скриптов определенной функциональности. Так сделайте раздел, куда будут выкладываться скрипты под хайдом, и, чтобы человек мог купить доступ только к тому скрипту, который его интересует. Деньги с этого пустите на развитие форума и, допустим, какую-то часть выделяйте автору хайда, чтобы стимулировать интерес к выкладыванию свежих версий.
 
Вставлю свои 5 центов...
Вот тут мелькнула здравая мысль: "Зачем делать платный раздел? Ведь можно сделать платный хайд".
Действительно, оплачивая доступ к разделу, пользователь, если я правильно понял, вносит деньги в фонд, из которого эти скрипты покупаются и, при необходимости, "нулятся". Но, думаю, мало найдется пользователей, интересующихся ВСЕМИ скриптами, которые будут в этом разделе. Обычно, интерес представляют всего несколько скриптов определенной функциональности. Так сделайте раздел, куда будут выкладываться скрипты под хайдом, и, чтобы человек мог купить доступ только к тому скрипту, который его интересует. Деньги с этого пустите на развитие форума и, допустим, какую-то часть выделяйте автору хайда, чтобы стимулировать интерес к выкладыванию свежих версий.
Я поэтому и предлагаю просто сделать форму - через которую можно будет купить что-то, что уж очень нужно но под хайдом. Ну не говорим про рипы, пусть их держат как зеницу ока, а про тот же скрипт для cms или аналогичное.
 
Продажа из под хайдов противоречит основным правилам и традициям нулледа. Полагаю (надеюсь) что этого никогда не будет.
А про новый платный раздел с релизами коммерческих нулов в принципе ЗА , но не думаю что он раскрутится \ окупится.
 
Почему-то, за продажу чего-то из под хайда ратуют только те у кого постов мало... Вот вы напишите учтённых постов с 500, а потом рассуждайте, чтобы кто-то покупал что-то из под ваших хайдов.

По коммерческим скриптам. Я бы предложил разделить:
- нуллы коммерческих движков/скриптов, которые продаются за деньги
- рипы сайтов с базами данных
То что не подпадает, под эти категории, выкладывать под более низкий уровень, 3-4-й скажем.

А про новый платный раздел с релизами коммерческих нулов в принципе ЗА , но не думаю что он раскрутится \ окупится
Смотря что под нуллами иметь ввиду. Всякие платные модули, компоненты к популярным движкам - покупать их и нуллить. Стоят они недорого, но в свободном виде не найдёшь. Так что такой раздел будет иметь право на существование. Но мне кажется подписка тут не покатит. Скорее магазин лучше сделать, т.е. сперва люди скидываются или клуб деньги выделяет - набираются деньги, выкупаются наиболее спрашиваемые компоненты, нуллятся при необходимости, потом продаются за 20% цены с меткой копии. 25% с продаж идёт нулледу. Когда после ряда продаж, затраты отбиваются на покупку и нулл - товар выкладывается под хайд на общий форум (скажем через 6 мес, под хайд 250 - если в паблике нету такого), а деньги идут на новый продукт. Те кто разово складывался получают все эти покупки бесплатно всегда и сразу. Скажем 100 чел по 100 баксов сложиться, и более чем хватит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху