Почему сайт на первой позиции?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
32 вхождения по ключевому слову "корпоративный сайт" на странице.
 
32 вхождения по ключевому слову "корпоративный сайт" на странице.
32? Я насчитала только 13 на странице (или 14 в коде). Что конечно все-равно многовато.


ТС:
У меня в чекере он на 2-м месте после википедии.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #4
32 вхождения по ключевому слову "корпоративный сайт" на странице.
Так вроде за перебор гугл по головке уже не гладит?
32? Я насчитала только 13 на странице (или 14 в коде). Что конечно все-равно многовато.


ТС:
У меня в чекере он на 2-м месте после википедии.
Да, сорри за дезу, на втором, я вики автоматом отбросил

Просто не понятно, есть же элементарные правила "хорошего" по гуглу сайта, где должно присутствовать все вышеперечисленное.
 
Просто не понятно, есть же элементарные правила "хорошего" по гуглу сайта, где должно присутствовать все вышеперечисленное.

В том то и дело, по своему многолетнему опыту могу сказать, что
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #7
Немного перефразирую вопрос, почему бы им не сделать внутреннюю оптимизацию и не прописать нужные теги?
 
Немного перефразирую вопрос, почему бы им не сделать внутреннюю оптимизацию и не прописать нужные теги?
перенаправь тогда и сам вопрос им, что за гониво спрашивать, почему вася пупкин плюет через правое плечо? Тут вроде как не битва экстрасенсов.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #9
перенаправь тогда и сам вопрос им, что за гониво спрашивать, почему вася пупкин плюет через правое плечо? Тут вроде как не битва экстрасенсов.
Фу, как грубо!
Да, не битва, а форум. Задал вопрос, на который сам не смог найти ответ. Ты, судя по всему, тоже.
 
На одном из сервисов вот такой ответ:

Можно предположить что страница оптимизирована на слова:
- сайт 9.04%
- корпоративный 6.35%
- компании 2.12%
По моим наблюдениям , сайты с такими показателями обычно в топах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху