Как получать до 15% в месяц на ПАММ счетах

Тема в разделе "Литература", создана пользователем anserega, 29 мар 2013.

Модераторы: Hilo
  1. anserega

anserega Постоялец

Регистр.:
    15 апр 2009
    Симпатии:
    82
    Станислав Тихонов "Как получать до 15% в месяц на ПАММ счетах?"
    Инвестор-практик более 4-х лет. Коуч, основатель компании Doctor-invest, автор проекта «Зона финансовой свободы», автор книги «Провокационные методы инвестирования». Рассказывает только о личном практическом опыте.
    • Что такое ПАММ счета? Почему различные брокеры очень сильно отличаются друг от друга?
    • Как выбирать трейдеров? Как составить портфель на 100% годовых?
    • Только практика, без воды. Только то, что проверено лично.

2. technician

technician Создатель

Регистр.:
    27 мар 2013
    Симпатии:
    2
    Знакомая тема. Правда я сам не работаю с ПАММ счетами, с ними работает компания, которой я доверяю свои кровные.

У меня заключен договор займа с ней. Я им доверяю свои деньги, а они ежемесячно начисляют мне 5 % от суммы вложенных мною средств, остальное они оставляют себе.

По приведенной методики С.Тихонова "Как получать до 15% в мес. на ПАММ счетах?" через сколько недель (мес.) можно начать реально зарабатывать?

Вот думаю может самому начать потихоньку разбираться, чем доверять свои деньги посредникам.

3. Sunday

Sunday

Регистр.:
    13 дек 2009
    Симпатии:
    315
    Нафиг отдавать и так маленькие проценты? Работайте с управляющими напрямую. Есть достаточно много хороших управляющих. Найдите себе надежного и вперед.

4. technician

technician Создатель

Регистр.:
    27 мар 2013
    Симпатии:
    2
    Насчет процентов (маленькие или большие) это смотря с чем сравнивать. В год набегает около 60 % чистыми (за вычетом подоходного налога, комиссий и т.п.). Какой банк такое может пообещать?

В моем случае это всетаки пассивный доход. Лично я ничего не делаю, а мне ежемесячно капают %. Поиском грамотных управляющих занята как раз компания, которой я доверяю свои деньги.

Если искать самому, то конечно % будут больше или меньше это как грамотно выберешь управляющего. В данном случае ты на многое можешь влиять, но это всетаки уже работа, а не пассивный доход. Хотя не исключаю, что при прочтении С.Тихонова "Как получать до 15% в месяц на ПАММ счетах?" хороших управляющих найти будет не трудно.

5. biz.on

biz.on Писатель

Регистр.:
    30 мар 2013
    Симпатии:
    2
    Согласен. Еще хочу добавить, что здесь присутствует такой фактор, как риск.

Когда работаешь напрямую с управляющими ПАММ-счетов, то рискуешь меньше, т.к. многие моменты можешь проконтролировать.

И наоборот, когда за тебя делает посредник, то риск увеличивается многократно. Например посредник может обанкротиться, смошеничать, или его клиент (т.е. ты сам) можешь переехать в др.регион и т.п.

torturesru нравится это.
  6. torturesru

torturesru

Регистр.:
    20 сен 2012
    Симпатии:
    64
    ПАММ счета это высокодоходный и ВЫСОКОрисковый финансовый инструмент. Подбирать управленца самому достаточно сложно, хотя посредник... тут все зависит от его репутации и объемов. Если посредник какой-то весьма и весьма крупный субъект в финансовом плане, что тут риск не так высок, если это по сути такой же пользователь, то риск становится колоссальным. Кроме того ПАММ-счета и сами по себе достаточно "или пан или пропал".
    А вот пробовать разобраться самому... курс дает понятие об этих счетах, но экспериментировать со столь рисковым инструментом я бы не стал.