1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Адаптация шаблона DLE 9.6->9.8

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем BaduN, 29 мар 2013.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. BaduN

BaduN Постоялец

Регистр.:
    18 янв 2008
    Симпатии:
    10
    Здравствуйте.
    Нашел шаблон в паблике под дле 9.6. Нужно адаптировать его под дле 9.8.
    Писал официальному разработчику шаблона с просьбой адаптировать за деньги. Ответа не получил. Кто сможет адаптировать и "натянуть" его на мой сайт?

2. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    Ты его поставил на ДЛЕ 9.8 и он не заработал?
    Это странно, изминения минимальные, шаблоны работают все.
    Натягивать там ничего не нужно, лиш так сказать Оптимизировать и интегрировать, вот и всё, занимает приблизительно час работы.
    Сколько денежек готов заплатить?
    Потому как тут и на сайт смотреть нужно, потому как если там одна лиш навигация раскрывающая, которая имеет в себе около 200 Категорий-Подкатегорий, то помучатся нужно. Тут нужно ТЗ, что вот есть, вот тож есть, вот хочу обьеденить и получить канфетко.
    :sex:

3. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.034
    Пиши завтра в ICQ - сделаю. О цене договоримся.

4. BaduN

BaduN Постоялец

Регистр.:
    18 янв 2008
    Симпатии:
    10
    Небольшая поправка. Автор ответил. Сказал что в паблик попал рип шаблона (не оригинал). Дорабатывать отказался по причине того что, шаблон продавался ограниченным числом копий и больше не продается.
    Можно ли доработать рип что б все работало нормально? Или проще новый шаблон купить, чем допиливать кривые рипы? Прост мне понравился именно этот шаблон (жаль что автор не продает, купил бы с удовольствием и не морочился)

Горбушка, хорошо завтра отпишу (точнее уже сегодня :)).

GauraStyle, категорий не много. Пару десятков, не более. На счет цены... 500-1000вмр думаю оптимальная цена за "час работы".

5. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    Укажи хоть ссылку на сайт с шаблоном автора или на РИП, что бы посмотреть, что там тебя так заинтересовало.

6. BaduN

BaduN Постоялец

Регистр.:
    18 янв 2008
    Симпатии:
    10
    Закройте тему. Все разрешилось.

Статус темы:
Закрыта.