[Работа] Адаптация шаблона DLE 9.6->9.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BaduN

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
80
Реакции
10
Здравствуйте.
Нашел шаблон в паблике под дле 9.6. Нужно адаптировать его под дле 9.8.
Писал официальному разработчику шаблона с просьбой адаптировать за деньги. Ответа не получил. Кто сможет адаптировать и "натянуть" его на мой сайт?
 
Здравствуйте.
Нашел шаблон в паблике под дле 9.6. Нужно адаптировать его под дле 9.8.
Писал официальному разработчику шаблона с просьбой адаптировать за деньги. Ответа не получил. Кто сможет адаптировать и "натянуть" его на мой сайт?
Ты его поставил на ДЛЕ 9.8 и он не заработал?
Это странно, изминения минимальные, шаблоны работают все.
Натягивать там ничего не нужно, лиш так сказать Оптимизировать и интегрировать, вот и всё, занимает приблизительно час работы.
Сколько денежек готов заплатить?
Потому как тут и на сайт смотреть нужно, потому как если там одна лиш навигация раскрывающая, которая имеет в себе около 200 Категорий-Подкатегорий, то помучатся нужно. Тут нужно ТЗ, что вот есть, вот тож есть, вот хочу обьеденить и получить канфетко.
:sex:
 
Пиши завтра в ICQ - сделаю. О цене договоримся.
 
Небольшая поправка. Автор ответил. Сказал что в паблик попал рип шаблона (не оригинал). Дорабатывать отказался по причине того что, шаблон продавался ограниченным числом копий и больше не продается.
Можно ли доработать рип что б все работало нормально? Или проще новый шаблон купить, чем допиливать кривые рипы? Прост мне понравился именно этот шаблон (жаль что автор не продает, купил бы с удовольствием и не морочился)

Горбушка, хорошо завтра отпишу (точнее уже сегодня :)).

GauraStyle, категорий не много. Пару десятков, не более. На счет цены... 500-1000вмр думаю оптимальная цена за "час работы".
 
Небольшая поправка. Автор ответил. Сказал что в паблик попал рип шаблона (не оригинал). Дорабатывать отказался по причине того что, шаблон продавался ограниченным числом копий и больше не продается.
Можно ли доработать рип что б все работало нормально? Или проще новый шаблон купить, чем допиливать кривые рипы? Прост мне понравился именно этот шаблон (жаль что автор не продает, купил бы с удовольствием и не морочился)

Горбушка, хорошо завтра отпишу (точнее уже сегодня :)).

GauraStyle, категорий не много. Пару десятков, не более. На счет цены... 500-1000вмр думаю оптимальная цена за "час работы".
Укажи хоть ссылку на сайт с шаблоном автора или на РИП, что бы посмотреть, что там тебя так заинтересовало.
 
Закройте тему. Все разрешилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху