Cимбиоз JakoDorgen PRO и XRumer 7.7.41 Elite. Ставим производство дорвеев на поток.

Soprano

Комбинатор
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
653
Реакции
975
Интересная статья по дорвеестроительству с конкурса Ботмастера
Приветствую, уважаемые. В рамках 4-го конкурса статей Botmaster Labs, в этой заметке я расскажу вам как поставить производство и продвижение дорвеев на поток используя программный комплекс XRumer 7.7.41 Elite и генератор сайтов JakoDorgen PRO. Конечно, у очень многих вебмастеров такие связки давно существуют, нечего таить — без автоматизации повседневной рутины, довольно тяжело добиться приличных результатов.

Начну с того что опишу как на мой взгляд должен выглядеть такой симбиоз. Я на вход JakoDorgen PRO подаю список проектов, он создав и сгенерировав и залив на фтп дорвеии, генерирует проект для нашего XRumer 7.7.41 Elite. Стоп, скажете вы, ведь очень многие доргены умеют создавать проекты под Xrumer, и окажетесь правы, но… создать проект это еще не все. Читаем далее… Моя цель, после того как JakoDorgen PRO сгенерировал проект для XRumer 7.7.41 Elite, запустить его сразу же с нужными настройками и по нужной базе, со свежим мылом для писем, и самое главное — БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ.

Большим плюсом JakoDorgen PRO, является наличие встроенного языка программирования. Об этом можете почитать на официальном сайте проекта. Я же, просто приведу участок кода, который после генерации пачки проектов, проводит нужные манипуляции для создания полноценного проекта для XRumer 7.7.41 Elite. Полноценного — то есть со свежим адресом электронной почты для писем с активацией. Как мы знаем, чтобы XRumer зарегистрировал почту на одном из сервисов, мы все равно должны нажать на кнопочку и ввести капчу. Я обхожу эту мелочь довольно просто — создаю почтовые аккаунты зарание. С этим и раньше не было проблем, сейчас же XRumer регистрирует вам аккаунт на одних из самых популярных почтовых сервисах: mail.ru, gmail.com, yandex.ru, hotmail.com.
Далее здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если будут какие то вопросы по поводу статьи, спрашивайте. Постараюсь на все ответить.
 
эммммм...
404 Not Found
 
Переношу сайт на новый хостинг. Сегодня вечером(до 21.00 по Киеву) - работа ресурса будет восстановлена.
Работа сайта восстановлена. Если будут вопросы по сабжу с радостью помогу разобраться.
 
Переношу сайт на новый хостинг. Сегодня вечером(до 21.00 по Киеву) - работа ресурса будет восстановлена.
Работа сайта восстановлена. Если будут вопросы по сабжу с радостью помогу разобраться.
Жаль что такой прекрасный блог превратился в автомобильный сайт!
 
Последнее редактирование:
Ссылку исправил, ибо много воды утекло с тех пор!!!
Закончился срок домена. Будете продлевать, или как?
Может есть зеркало, или где-то еще можно почитать материальчик?
 
Назад
Сверху