Как "подложить" файлы торрент-трекеру для аплоада?

Abdalballah

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
105
Реакции
12
Ситуация такова. Качал много и долго на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Но в один прекрасный момент перенес все накачанное в другое место, а торренты недальновидно потер. Теперь у меня ratio ниже уровня скачивания, техподдержка пишет: не хочешь в бан-лист – раздавай. Но как? Скаченный посредством трекера дистрибутивов - море, но, вот, скачать новые торрент-файлы я не могу из-за ограничения. Может, кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой?
 
а) Напиши в ТП просьбу дать скачать именно торрент-файл, а не содержимое раздачи, объяснив ситуацию..
б) Скачай крякнутый торрент, где содержимое скаченное отправляется на сервер как отданное и наоборот...
 
а) уже послан, говорят: мол, плати донейшнз
б) крякнутый торрент? это как? есть пример?
 
Если не ошибаюсь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вариации:
1) Не отправляет стату вообще
2) Не отправляет скаченный трафик
3) Не отправляет отданный трафик
4) Инверсирует трафик (скаченный отправляет как отправленный и наоборот)
5) x5 отданный
И ещё 100500 вариантов...

Честно, сейчас занят, чтобы гуглить и вчитываться то это или нет, но гуглится это по uTorrnetn noReport
 
Благодарю за реквест у гуглю!
 
1) Не отправляет стату вообще
2) Не отправляет скаченный трафик
3) Не отправляет отданный трафик
Побанить за такое могут (это вычисляется)

TC если качал через utorrent - он в своей папке с настройками (где-то в aplication data или Roaming) сохраняет копии .torrent файлов
 
Да, если в клиенте закачки все еще отображаются, то всё ок, осталось только указать для них новое местоположение. Если их там нет, то торрент-файлов скорее всего нет и в папках, которые указал latteo.
 
Побанить за такое могут (это вычисляется)

TC если качал через utorrent - он в своей папке с настройками (где-то в aplication data или Roaming) сохраняет копии .torrent файлов
Да понятно, что вычисляется... Тут меру надо знать просто. Я на рутреккере уже несколько теров в плюсе имею и ничего. Была сборочка где-то, которая поддерживает рейтинг 1/1, пока не достигнет размера скачиваемого файла. А дальше в плюс идёт.
 
Да понятно, что вычисляется... Тут меру надо знать просто. Я на рутреккере уже несколько теров в плюсе имею и ничего. Была сборочка где-то, которая поддерживает рейтинг 1/1, пока не достигнет размера скачиваемого файла. А дальше в плюс идёт.
А на рутрекере уже не имеет значения рейтинг, его отключили, поэтому там наверняка забили на выявление накруток.
 
Так я то использовал когда ещё рейтинг был и банили за всё такое :D
Сейчас то у меня рейтинг вообще там ужасен...
 
Назад
Сверху