Хостинг для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяь смотрите?
Если да то незачем, так как ето представитель в России хетзнера, лучше у хетзнера взять
Да и i7-4770ето 4 поколения процов, он работает шустрее,
32 ГБ DDR3 еще так раз как у Вашего.... ето куда быстрее получится и цена всего 42 Э в месяц

Вашего хватит но лучше взять новое и сильнее за ту саму цену или даже дешевле
 
нет. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
с hetzner пробовал работать, первый блин был комом...
хочется ДЦ в России
 
Дороже то на сколько...
Не стоит, русских хост компаний хороших мало и хорошие стоят минимум в 2 раза дороже хетзнера например.
 
дорого, согласен. как-то давно, я брал у хетзнера сервер, сначала его никак не могли поставить, потом была проблема с dns, потом умер диск, заменили, через месяц полетел второй диск, пропало очень много данных, ничего не восстановили. и все это с общением через гугл транслейт. + к этому огромный пинг и слабый аптайм... в итоге впечатления остались негативные. хотя мне может просто не повезло...
 
дорого, согласен. как-то давно, я брал у хетзнера сервер, сначала его никак не могли поставить, потом была проблема с dns, потом умер диск, заменили, через месяц полетел второй диск, пропало очень много данных, ничего не восстановили. и все это с общением через гугл транслейт. + к этому огромный пинг и слабый аптайм... в итоге впечатления остались негативные. хотя мне может просто не повезло...
В каком десятилетии ето было? )

Если оплачиваете установку то за считаную минуту автоматически Вам установится и ось и сервера и панель и все что хотите, если сами то понятно что у Вас будет много трудностей(незнаний)...

Данные потерялись? Как? Есть жеж RAID(пишется на 2 харда или...)

Аптайм хороший у них, среди русских равные ему если есть то на пальцах одной руки пересчитать можно.

Нет у них проблем таких.
 
давно было) наверно не повезло... я так понимаю офф сайт это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кто? ресселер?
какой у них пинг? я так понимаю у тебя есть там сервер?
 
Ето просто русскоязычный сайт))
Есть и там, пока проблем небыло за 2 года.
Подробности у хостеров....
рекомендую.
 
У меня на 1гб.ру работает, нареканий нет, только нужно при выборе хоста нагрузку побольше выставить и будет счастье
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху