Хостинг для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот попробуй хороший хостер.
Плохой хостинг, он и 25 000 товаров не стянет а еще постояние операции с выгрузкой.... вопше накроется.
Хостинг никак не подойдет для такого к-ва товаров!!!
 
Плохой хостинг, он и 25 000 товаров не стянет а еще постояние операции с выгрузкой.... вопше накроется.
Хостинг никак не подойдет для такого к-ва товаров!!!


Там выд. сервер тоже есть.
 
Плохой хостинг, он и 25 000 товаров не стянет а еще постояние операции с выгрузкой.... вопше накроется.
Хостинг никак не подойдет для такого к-ва товаров!!!

Если не будет тянуть, можно переключится на выделенный сервер.
 
За такие деньги как там в хетзнере 2 можно купить аналогичных например и ничем не хуже.


Иногда за качества стоит переплатить, особе но когда такой большой проект. Скажу честно хетзнере я не пользовался и насчет качества предоставляемых услуг ничего сказать не могу.
 
Иногда за качества стоит переплатить, особе но когда такой большой проект. Скажу честно хетзнере я не пользовался и насчет качества предоставляемых услуг ничего сказать не могу.
Верно, но глупо переплачивать не за качество. Я пользовался и тем и тем, выбор стал на хетзнере, так как в юкраїн плохое качество.
 
Верно, но глупо переплачивать не за качество. Я пользовался и тем и тем, выбор стал на хетзнере, так как в юкраїн плохое качество.

Ясно, возможно и я в будущем попробую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху