Хостинг для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Kross

Постоялец
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
200
Реакции
179
logo.png
Всем привет.
Хотелось бы услышать объективные рекомендации по хостингу для CMS Opencart + и -.
А точнее - у кого какой. Желательно не много подробнее: сколько товара, уников, влияние на seo ... и наиболее стабилен?
Уж очень много их развелось, сложность в выборе очевидна думаю для многих :oops:

P.S: Просьба "пиарщикам"(владельцам своих детищ) здесь не высказываться, свои "респекты" оставляйте пожалуйста в своих одноименных темах. В данной теме интересует практика тех, у кого стоит данная CMS и работает непосредственно на ней.
 
Если обычной хостинг то - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Рекомендую брать VPS если к-во товаров больше 10 к
Если больше 50 к берите VDS
Вот тут например очень качественно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
+ потом обязательно настройте БД Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся настройки

больше 5 большых инет-магов от 25 к товаров на одном серваке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Есть маленький магазинчик на cishost`е, в процессе второй. Оба небольшие. Нареканий нет, как собственно и особых плюсов по сравнению с другими хостерами, кроме удобной панели управления, и простоты управления в целом.
 
Есть маленький магазинчик на cishost`е, в процессе второй. Оба небольшие. Нареканий нет, как собственно и особых плюсов по сравнению с другими хостерами, кроме удобной панели управления, и простоты управления в целом.
Для стартапа тоже на него заглядывался, т.к считаю, что не стоит переплачивать, когда ИМ еще не приносит прибыли и не имеет большого потока трафика. Какой тариф выбрал? Сколько ~ товаров, если не секрет, аптайм и часто ли падает? - какой лимит нагрузки на сервер (процент от процессорного время, ограничение на используемую память и т. п.)
P.S: Есть люди у кого сервера/хостинг в Германии? Судя по отзывам, вроде не плохие.
 
У меня хостинг в Польше linuxpl.com ( а те берут у голландцев. И те же немцы, у этих же голландцев часто арендуют серваки).
Позиций сейчас не много. По этому хватает выше крыши.
И... там еще ОЗУ от пакета зависит.
А по объему на диске и откликам меня более чем устраивает.
 
Был на начальном за 90 в месяц, почти сразу перескочил на продвинутый за 150, дисковое поджимало. По товару 150 позиций +/- 30, каждая позиция с вариантами расцветок, размеров и еще пары мелочей. Посещений не много, магазин больше как витрина для мелкого опта. Процентов 70 заказов от людей, с которыми уже сотрудничаем. Uptim`ом и нагрузкой даже голову не забиваю, все в норме, первый порядка 99,7-99,8. Раза 3 правда было sql-ка слетала. Так все в норме.
 
Пользуюсь radiushosting.ru, для не большего сайта подойдет бесплатный (50мб), иногда в админке правда тупит, а так все отлично.
 
Из VDS могу порекомендовать только firstvds.ru а из DS hetzner.de по ценам и по качеству вроде норм)
 
firstvds.ru самый глюченый хостер. Не путайте его с fastvps.ru
 
поставил опенкарт на sweb.ru сайт работает без перебоев, за год только раз в поддержку писал (был мой косяк)
плохого ничего не скажу тк пока не нашел :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху