рипы для "маленьких"

PapaJoe

Мой дом здесь!
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
621
Реакции
316
Сейчас точно не могу сказать, однако уверен в том, что доступ к рипам - это 300+ сообщений + симпатии. Честно признаться - это единственный форум, где я выкладывал рипы, на других все просили подтверждения и пр.
И, я бы хотел, чтобы здесь выкладывались "не очень" ценные рипы, еще и для новоиспеченных пользователей, 50+ сообщений - их раззодорит, а я, и не только я, могу выложить простенькие рипы(сайты) - что несомненно привлечет внимание новых пользователей.
А они, в свое время, поднимутся и привлекут на форум заинтересованных юзеров.
 
Полностью поддерживаю идею,у самого бывают скрипты которые не настолько ценны чтоб ставить хайд 300.Так ты можешь спокойно выкладывать в рипах рипы с меньшим хайдом так как сейчас туда пускает не только тех у кого 300 сообщений а и 100 итд итп.А вот какой сейчас минимум для доступа подскажет администрация.
 
А вроде, тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся лайки убрали на доступ к разделам. Только посты оставили.

В коммерческих скриптах выкладывайте простые рипы.
 
В коммерческих скриптах выкладывайте простые рипы.
Разница огромная, не находишь? Комперческие скрипты - на них была/есть цена - здесь они бесплатны.
Рипы - владелец сайта не продавал свои скрипты(а, значит, к теме "коммерческих скриптов" не отностится), это именно РИП.
Если уж админы не захотят создать такой тематический раздел для новеньких, можно попробовать и в ""коммерческие скрипты" вылаживать - но не все модеры оценят :nezn:
 
Предлагаю создать пару подразделов в разделе "рипы", с разными уровнями доступа...
Все существующие темы, перенести в самый верхний как вариант...
 
Я потому так написал, что уже выкладывались туда рипы вроде. Когда в августе деноминировали посты и уровни ввели, те кто не мог постить в рипы, стали туда выкладывать.

Проблема в том, что начнут выкладывать рипы найденные в сети, а не те которые сами рипнули. А это шлак. Видел тут примеры, когда в выложенном рипе десяток шеллов + рип криво сделан, так что не устанавливается. Если уж выкладывать, то:
- предварительно должен быть развёрнут на хостинге. т.е. гарантия что установится
- почищен от шеллов, стучалок и указана уязвимость
- приведён скрин рипа, дата рипа, ссылка на демку или оригинал.
 
Я потому так написал, что уже выкладывались туда рипы вроде. Когда в августе деноминировали посты и уровни ввели, те кто не мог постить в рипы, стали туда выкладывать.

Проблема в том, что начнут выкладывать рипы найденные в сети, а не те которые сами рипнули. А это шлак. Видел тут примеры, когда в выложенном рипе десяток шеллов + рип криво сделан, так что не устанавливается. Если уж выкладывать, то:
- предварительно должен быть развёрнут на хостинге. т.е. гарантия что установится
- почищен от шеллов, стучалок и указана уязвимость
- приведён скрин рипа, дата рипа, ссылка на демку или оригинал.
очень важно, я считаю, для рипа то описание, что ты дал и я в своё время просил ребят указывать даже цмс или движок (ну если есть возможность узнать), а не просто заливать архив файлов и дампов баз. и действительно, какой прок от рипа вордпресса с стандартной темой? я лично в рипах вижу возможность достать не паблик компоненты или темы, ну как минимум, ещё и даные, но тут сложнее уже с пониманием, что представляет интерес.
 
Идею выкладывания симпатичных рипов с небольшими хайдами поддерживаю. Хотя мне до конца непонятно как доступ в раздел рипы дается. У меня уже было около 270 сообщений и примерно столько же симпатий когда у меня доступ к ним появился. Хотя когда в чате спрашивал сказали что вроде с 200 сообщений :nezn:
 
Идею выкладывания симпатичных рипов с небольшими хайдами поддерживаю. Хотя мне до конца непонятно как доступ в раздел рипы дается. У меня уже было около 270 сообщений и примерно столько же симпатий когда у меня доступ к ним появился. Хотя когда в чате спрашивал сказали что вроде с 200 сообщений :nezn:
Ясно же написано: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что нужен 5-й уровень. И ссылка на тему про уровни, есть в правилах форума. Недавно вообще лайки убрали из уровней вроде, так что ещё проще стало.
 
Ясно же написано: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что нужен 5-й уровень. И ссылка на тему про уровни, есть в правилах форума.
Ошибаетесь ;)
Небыло у меня 5 уровня, а доступ был. Так же у многих других. Достаточно просто пройтись по последним сообщениям чтобы убедиться.
Пруф:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху