[Продам] VkBoard - мощный инструмент для раскрутки ВКонтакте

MrFizik

Создатель
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
0
Реакции
6
VkBoard - мощный инструмент для раскрутки ВКонтакте
С помощью VkBoard можно:
1) Накрутить себе много друзей
2) Накрутить людей в группу
3) Поднять активность в сообществе
4) Раскрутить сайт
и многое другое...
Вот пример накрутки друзей:
11:25:04_6fa5a565.png

11:25:33_758ada22.png


Выглядит программа так:
3ae7449f38cc92e46572594075653e46.png

-
15:33:16_c25e2e52.png

-
15:33:43_07e2f0da.png

-
15:34:22_a74fedea.png

-
15:34:48_210d5ed9.png

-
15:35:16_5864842d.png

-
15:35:30_317a6092.png

-
15:35:46_e2c7e4ef.png

-






Простой и понятный интерфейс!
Функционал очень широк:
1) Мультиаккаунтность (при каждом действии выбирается случайный из авторизованных аккаунт)

2) Распознавание капчи через antigate.com

3) Скоростной парсинг сообществ по ключевым словам

4) Парсер обсуждений по списку сообществ с возможностью указания минимального количества комментариев в теме

5) Загрузка, сохранение в txt и очищение - для каждого поля в программе

6) Удаление сообществ с закрытыми стенами

7) Рандомизация текста: случайные автозамены похожих символов русской и английской раскладок друг на друга, а также добавление случайной строки в начало и конец сообщения

8) Прикрепления 4-ех видов для каждого метода рассылки, а также задержки в диапазонах. [photo,video,audio,doc] (в виде doc может быть прикреплена гифка)

9) Зацикливание рассылок

10) Счетчики отправленных сообщений, возникших капч и ошибок

11) Каждое поле, в которое нужно указать текст рассылаемого сообщения поддерживает синонимизацию текста: В текст можно записать комбинации вида {слово1,слово2,слово3} - и они будут заменены на случайно выбранное из указанных слово. Пример:
{Привет,Хай,Здарова}{!,.,)} {Только,Именно} сегодня у {тебя,Вас} есть возможность выиграть Apple {iPad,iPhone,iPod} на {16,32,64} GB!

12) FAQ, а также сопровождение каждого действия программы отписью в ЛОГ действий, который сохраняется в файл по мере пополнения



Программа привязывается к железу, стоимость перепривязки - 150р. Первые 2 перепривязки - бесплатно!

Стоимость программы: 690 рублей
Оплата принимается в системах Qiwi и Webmoney.

За покупкой обращаемся в скайп chpoko.roco или в ICQ 649090036!


Вот результат работы программы за 1 день:
17:55:50_7ee7b4da.png





Покупая программу VkBoard вы соглашаетесь с этими правилами:

1) Я, как покупатель программы VkBoard обязуюсь исключить предоставление программы третьим лицам.
2) Продавец имеет право удалить мою лицензию в случае, если при нашем общении будет представлена нецензурная лексика с моей, как покупателя, стороны


Отзывы о программе можно прочитать тут:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну, это уже самооправдывание, с oLike, скажете тоже
Волшебства не бывает, и если у фильтра поставлена задача убрать спамеров - он этим занимается
В программе сделано все, для продолжения процесса от начала обнаружения вас фильтром и отправки вас в бан: синонимизация\рандомизация текста, аттачи, задержки, антигейт
Если вам это так нужно - я сниму видео. Использоваться будут 20 аккаунтов. После рассылки перезайду и снова запущу их на авторизацию. Посмотрим на кол-во авторизованных

Вот это другой разговор я жду с нетерпением
 
технически программа реализована хорошо, капчи обходятся, ссылки парсятся, рассылка идет быстро, другое дело что подсосы с ботами у дурова хорошо работают и бананят спамеров, да и каждый второй на "жаловаться" жмет, чтоп ему палец в клавиатуре заЖУВАЛО!

да и вконце концов 10 евро это не большие деньги
 
Предлагайте способы защиты от Дурова, постараюсь реализовать
(про видео не забыл, надеюсь, скоро сниму)
 
технически программа реализована хорошо, капчи обходятся, ссылки парсятся, рассылка идет быстро, другое дело что подсосы с ботами у дурова хорошо работают и бананят спамеров, да и каждый второй на "жаловаться" жмет, чтоп ему палец в клавиатуре заЖУВАЛО!

да и вконце концов 10 евро это не большие деньги

Наверно у меня руки кривые
Капча работает через раз на счету 5 баксов
ловит капчу и зависает
спам обходит по картинки если даёшь ссылку штук пять и в бан если не успел в поймать капчу
Блин да поделитесь вы своими настройками я тоже хочу, чтоб все работало
Что да как вы выстовили?
Жалко было бы 500 р то требовал бы возврат, но ценю труд ТС и надеюсь, что программа дойдет до совершенства
Да хотелось бы ручного ввода капчи
 
на счет антигейта могу лишь посоветовать увеличить ставку
но у меня при минимальной все работает
возможно, антигейт возвращает ошибку NO_SLOT, что означает перезагруженность сервиса
 
на счет антигейта могу лишь посоветовать увеличить ставку
но у меня при минимальной все работает
возможно, антигейт возвращает ошибку NO_SLOT, что означает перезагруженность сервиса
да
антигейт возвращает ошибку NO_SLOT, что означает перезагруженность сервиса
и как с этим бороться ставку повышал не помогает
 
только в другое время работать
 
Актуально
 
Так где видео?
 
в процессе съемки
 
Назад
Сверху