[Продам] VkBoard - мощный инструмент для раскрутки ВКонтакте

MrFizik

Создатель
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
0
Реакции
6
VkBoard - мощный инструмент для раскрутки ВКонтакте
С помощью VkBoard можно:
1) Накрутить себе много друзей
2) Накрутить людей в группу
3) Поднять активность в сообществе
4) Раскрутить сайт
и многое другое...
Вот пример накрутки друзей:
11:25:04_6fa5a565.png

11:25:33_758ada22.png


Выглядит программа так:
3ae7449f38cc92e46572594075653e46.png

-
15:33:16_c25e2e52.png

-
15:33:43_07e2f0da.png

-
15:34:22_a74fedea.png

-
15:34:48_210d5ed9.png

-
15:35:16_5864842d.png

-
15:35:30_317a6092.png

-
15:35:46_e2c7e4ef.png

-






Простой и понятный интерфейс!
Функционал очень широк:
1) Мультиаккаунтность (при каждом действии выбирается случайный из авторизованных аккаунт)

2) Распознавание капчи через antigate.com

3) Скоростной парсинг сообществ по ключевым словам

4) Парсер обсуждений по списку сообществ с возможностью указания минимального количества комментариев в теме

5) Загрузка, сохранение в txt и очищение - для каждого поля в программе

6) Удаление сообществ с закрытыми стенами

7) Рандомизация текста: случайные автозамены похожих символов русской и английской раскладок друг на друга, а также добавление случайной строки в начало и конец сообщения

8) Прикрепления 4-ех видов для каждого метода рассылки, а также задержки в диапазонах. [photo,video,audio,doc] (в виде doc может быть прикреплена гифка)

9) Зацикливание рассылок

10) Счетчики отправленных сообщений, возникших капч и ошибок

11) Каждое поле, в которое нужно указать текст рассылаемого сообщения поддерживает синонимизацию текста: В текст можно записать комбинации вида {слово1,слово2,слово3} - и они будут заменены на случайно выбранное из указанных слово. Пример:
{Привет,Хай,Здарова}{!,.,)} {Только,Именно} сегодня у {тебя,Вас} есть возможность выиграть Apple {iPad,iPhone,iPod} на {16,32,64} GB!

12) FAQ, а также сопровождение каждого действия программы отписью в ЛОГ действий, который сохраняется в файл по мере пополнения



Программа привязывается к железу, стоимость перепривязки - 150р. Первые 2 перепривязки - бесплатно!

Стоимость программы: 690 рублей
Оплата принимается в системах Qiwi и Webmoney.

За покупкой обращаемся в скайп chpoko.roco или в ICQ 649090036!


Вот результат работы программы за 1 день:
17:55:50_7ee7b4da.png





Покупая программу VkBoard вы соглашаетесь с этими правилами:

1) Я, как покупатель программы VkBoard обязуюсь исключить предоставление программы третьим лицам.
2) Продавец имеет право удалить мою лицензию в случае, если при нашем общении будет представлена нецензурная лексика с моей, как покупателя, стороны


Отзывы о программе можно прочитать тут:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
При покупке идет комплект из 200 тем. Если по ним разослать что-то типа "все добавляйтесь в друзья" или "тот, кто добавится до 22:00 получит подарки\голоса" в течение получаса добавится минимум 50 человек. Нужно думать ЧТО рассылаем и КУДА рассылаем, тогда будет профит!
 
Ваш видео отчет на суд, Щас немного разгребусь обязательно сниму ролик как работает программа, у меня уже три ака забанены в VK, не банят пока только один который рассылает картинку
как только к картинке добавляю ссылку и подпись две минуты и в бан
что только не писал и какие 50 человек там могут быть
спамил картинкой пол дня три человека добавилось
 
взял софтину, на первый взгляд работает, дальше тестить буду, Автор добрый))) спасибо большое
 
рассылал по 200 сообщений примерно в час, все аккаунты в заморозке временной
 
О чем и говорилось
полная хрень все акаунты забанены деньги на ветер
 
О чем и говорилось
полная хрень все акаунты забанены деньги на ветер
Почему я разослал ~200 сообщений а-ля "кто добавится до 22:00 - получит подарки" в обсуждения, не получил бана и получил +40 в друзья? Не торопитесь с выводами
 
<-------------- добавлено через 28 сек. -------------->
Почему я разослал ~200 сообщений а-ля "кто добавится до 22:00 - получит подарки" в обсуждения, не получил бана и получил +40 в друзья? Не торопитесь с выводами

Где доказательство ?
одни слова
 
Друзей нагнать не проблема есть oLike
я за минуту и больше вам покажу
нужен хороший спамер чтоб обходил капчу не банили мой акаунт.
снимите 15 минутное видео если за эти 15 минут вас не за банят с меня отзывы на любом форуме на который вы дадите ссылки
предложение думаю достойное так сказать с меня реклама
 
Ну, это уже самооправдывание, с oLike, скажете тоже
Волшебства не бывает, и если у фильтра поставлена задача убрать спамеров - он этим занимается
В программе сделано все, для продолжения процесса от начала обнаружения вас фильтром и отправки вас в бан: синонимизация\рандомизация текста, аттачи, задержки, антигейт
Если вам это так нужно - я сниму видео. Использоваться будут 20 аккаунтов. После рассылки перезайду и снова запущу их на авторизацию. Посмотрим на кол-во авторизованных
 
Назад
Сверху