Нужна уделенная работа

С таким набором можно иметь 15 тыщ в месяц запросто.
Ну ну ....

Этот набор есть в арсенале 90% нынешнего поколения девятиклассников :)
я аж вижу как они все по 15 тыщ тащат :)
 
Ребят если я скажу кем мама работала Вы под столом будете ))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
.. Работа хорошая и хорошо платили.. Но Увы .. здоровье подвело .. Так что навыки веба она освоила за пару лет...
И я тоже не чего предложить ей не могу так как сам на вебе не зарабатываю а просто так сижу тут ))
 
300 со старта с такими знаниями ИМХО многовато ...
Варианты поменьше рассматриваются :) ???
Интересует умение №5, и к нему желательно добавить фришные блоги.
Уровень инглиша? (если приидется делать пункт 5, но в бурже)
(пока интерес чисто теоретический, но вполне может перерости в практический)
ПС
Жесть :) Мама со знанием ксс хтмл, и "хорошим" знанием джумлы ... :) весело живется ...

Фришные блоги это что?
По умению номер 5 .. Вообщем там я как понял подборка идет страничек если надо телок то будут в друзьях одни телки, если надо челы из Челябинска то будут только из Челябинска.. + Подбор друзей по возрасту .. Если память меня не подводит то она 1к делает за дней 5 ..
 
Ну ну ....

Этот набор есть в арсенале 90% нынешнего поколения девятиклассников :)
я аж вижу как они все по 15 тыщ тащат :)


Ну во-первых, далеко не у 90% школьников - не утрируйте. Причем я говорю только о настоящих основательных умениях, а не о хаотичных знаниях. Действительно знают и умеют работать с CMS не так то много людей, про CSS и HTML с PHP я и не говорю - разработать что либо стоящее и сделать верстку и модуль под заказ а не от шаблона - это вообще умеют единицы (многократно убеждался за время работы в фирме и над своим проектом).

Во-вторых, "школьники", пусть даже и талантливые, должны в первую очередь РАБОТАТЬ. Запилить офигенный сайт могут многие, поставить этот процесс на поток и научится зарабатывать - нужны желание и стремление, которыми большинство людей (особенно наши соотечественники) просто не обладают. Трудится надо - тогда будет толк, и такого труженника найти непросто, особенно если речь идет об удаленки и общении и расчету через инет.

А 15 тыщ это совсем немного на самом деле. Можно и гораздо больше зарабатывать на удаленке, тут на нулледе во флудерке где-то есть темка про то кто как и на чем зарабатывает - просмотрите её.
 
Ну во-первых, далеко не у 90% школьников - не утрируйте. Причем я говорю только о настоящих основательных умениях, а не о хаотичных знаниях.
Чет я предполагаю что у Мамы пока что нет "основательных и настоящих" ибо они обретаются за годы работы, и то далеко не каждым кто эту работу делает...

А 15 тыщ это совсем немного на самом деле. Можно и гораздо больше зарабатывать на удаленке, тут на нулледе во флудерке где-то есть темка про то кто как и на чем зарабатывает - просмотрите её.

Работа в инете это мой ОСНОВНОЙ заработок, кстати "дополнительных" у меня НЕТ, так же не имеет работы на дядю и моя жена. Так что наша семя не первый год ПОЛНОСТЬЮ зарабатывает на хлеб масло и вискарик исключительно из сети. По сему я прекрасно знаю сколько можно и какими знаниями умениями для этого нада обладать...

ПС
Полностью согласен, что для зарабатывания денег ТОЛЬКО знаний и умений маловато будет ... нужно еще как минимум иметь голову...
 
Назад
Сверху