Нужна уделенная работа

может банально, но удаленная работа, это в большинстве своем фриланс в разных ипостасях (начиная от разработки и заканчивая статьями, плюс продвижение может быть)
основные ресурсы всем известны, там можно найти три-пять заказов (в зависимости от навыков и умений) в месяц и получить искомые 300 зеленых.. хотя это труд каждый день и очень много работы, зато удаленная работа без заморочек привязанной работы. :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ну сборник инфы на этот счет с вики: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Так работу не ищут собсно...
Написал "Дайте работу" :) и пропал ...
Люди дело советуют .. ты бы хоть описал че ты умеешь или хотя бы чего хочешь :)
а то "работу" и главное ЗП указать :)
 
Ребят спасибо конечно за советы, хуть и пусты но дельные )) я читаю и прислышиваюсь.. хочу продолжения темы
 
Ребят спасибо конечно за советы, хуть и пусты но дельные )) я читаю и прислышиваюсь.. хочу продолжения темы
Так ты хоть напиши что ты умеешь, в чем опыт!!
Тогда советы будут не "пустые"
 
Я недавно в литературе тему про арбитраж запостил на которой реально можно зарабатывать, просто бери и делай.
На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся еще пару сотен мануалов как в интернете можно заработать.
Было бы желание.
 
Вообщем есть умения.
1. Запускать сайты по средствам cms , хорошие знания joomla
2. CSS + html
3. Php умеем читать и разбераться в коде но не пишем )
4. Начальные знания СЕО , тоесть регистрация в поисковиках прогон по каталогом итд.. есть софт (не хруммер :thenks:)
5. Умеем регить страничкм в социалках и приглашать туда очень много друзей ))
Ну для начало хватит )..
Ps^ По большому счету это я не себе ищу а подсказать маме , чем ей занятся скучает дома совсем одна и wow ей надоел ))))))))))))
 
ого маман у тебя o_O прогон по каталогам (Бизон курит :D ), CSS + html + PHp /
и рубится в wow :facepalm:
 
300 со старта с такими знаниями ИМХО многовато ...
Варианты поменьше рассматриваются :) ???
Интересует умение №5, и к нему желательно добавить фришные блоги.
Уровень инглиша? (если приидется делать пункт 5, но в бурже)
(пока интерес чисто теоретический, но вполне может перерости в практический)
ПС
Жесть :) Мама со знанием ксс хтмл, и "хорошим" знанием джумлы ... :) весело живется ...
 
Вообщем есть умения.
1. Запускать сайты по средствам cms , хорошие знания joomla
2. CSS + html
3. Php умеем читать и разбераться в коде но не пишем )
4. Начальные знания СЕО , тоесть регистрация в поисковиках прогон по каталогом итд.. есть софт (не хруммер :thenks:)
5. Умеем регить страничкм в социалках и приглашать туда очень много друзей ))

С таким набором можно иметь 15 тыщ в месяц запросто. Сам освоил технологии (кроме 3, в пхп вообще нуб), и учу помощника, работает за 180 баксов в месяц, ну и наверняка ещё помимо меня у него есть 1-2 заказчика - вот так у него и выходит 500-600 зеленых в месяц и без особого напряга я так полагаю. При этом обитает он в деревне какой-то, где, по-видимому, он просто местный миллионер с таким окладом.

Вы тут с мамой, а я вот о бабуле задумался - а че нет? Учу с нуля, подтяну старушку - будет + 2-3 "пенсии" ежемесячно получать. Главное - грамотные и подробные инструкции составить и можно научить любого всему что угодно. Удачи Вам!
 
  • Заблокирован
  • #20
Ps^ По большому счету это я не себе ищу а подсказать маме , чем ей занятся скучает дома совсем одна и wow ей надоел ))))))))))))
Не стыдно маме в глаза смотреть?:rolleyes:
Она-то вон какая умная
И неужели твоя мама согласится за 300$ свои знания предоставлять?
 
Назад
Сверху