Нужна уделенная работа

Izrael

Гуру форума
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
514
Реакции
65
Ребята, кто поможет разыскать удаленную работу только реальную.. где хоть можно баксов 300$ в месяц делать ?? Есть вообще такая ? )
 
  • Заблокирован
  • #2
ГС делать. Реальная работа.
 
Есть. Сосед приехал пару месяцев назад - какие-то рельсы разбирали на севере . могу тел. спросить.
 
ТС, так напишите что вы умеете делать! С чем сталкивались и в чём есть опыт. Так работу вы найдёте куда быстрее...
 
dmx дело говорит, а остальное... запомни! В интернете денег нет!!! Совсем нет, увы...
 
да... это правда... нет денег в интернете.... =(
лично я работаю на мясокомбинате =) и тормозки таскать не надо и спецовку дают да и зарплаты почти на месяц хватает(правда если чай с сахаром не брать к обеду)
 
У меня сейчас работает контент менеджер за 5600 р. в месяц на удаленке. Работы очень мало, по той причине что я так и не могу нормально составить ему график работы и выдать задания - у самого не хватает сил и времени.
 
У меня сейчас работает контент менеджер за 5600 р. в месяц на удаленке. Работы очень мало, по той причине что я так и не могу нормально составить ему график работы и выдать задания - у самого не хватает сил и времени.
ну вот - наймите человека, пусть все же составит вашему менеджеру рабочий график, подготовит и выдаст задания!
 
ну вот - наймите человека, пусть все же составит вашему менеджеру рабочий график, подготовит и выдаст задания!
Тут надо владеть моей тематикой, вот так сходу тут не разберешься - это время. Ну и я ещё не настолько крут, чтобы нанимать менеджера для управления менеджером) Он у меня один пока + есть ещё один рерайтер. Если бы было человек 5 - имело бы смысл взять в команду ещё одного для координации их деятельности.
 
Все мы прекрасно понимаем, что если кто то на чем то делает деньги, никто ничего не расскажет и в принципе это нормально, испоганить грамотную тему - нефиг делать.

Чувак, если настали сложные времена не отчаивайся, ты найдешь свою нишу, кто то кодит, кто то дизайнит, кто то клепает сайты, кто то продает, и ты себе найдешь.

Надо сопоставить несколько вещей: сколько ты хочешь денег, как их получить, что ты умеешь, сколько для всего этого надо времени и надо выбрать для себя оптимальный вариант.

Быстрых денег не бывает, если деньги нужны позарез. устройся на работу, и параллельно развивай проекты свои.
Хотя если кто то посоветует реальную работу топикастеру, будет здорово.

А вообще кури форумы, изучай темы, читай многие вещи между строк, главное быть в тренде, если чуток заспался, расслабился, то все, твое место заняли другие или ниша уже изжила себя а новую найти не сумел.

Главное не песимистичить, даже если тебя слопали, у тебя все равно есть два выхода :beer:
 
Назад
Сверху