• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Карта сайта YaSiteMap v.2.3 для DLE 9.8

Яндекс не расценит это как наращивание ссылок и т.д. Все ссылки идут на внутренние страницы сайта, а значит - это обычная карта сайта, облегчающая доступ как пользователям, так и ботам - смысл за такое наказывать?
Скажте честно - вы себе этот модуль ставили? если сейчас стоит - давно заглядывали в вебмастера яши?
Все ваши домыслы были актуальны года 2-3 может назад...

На своем опыте говорю - яша скажет на это - ссылко-помойка и песимизировать сайт будет.
Этот мод не актуален в нынешнее время
 
Я не пользуюсь DLE вообще. Отказался от него год назад в пользу самописного скрипта.
Карта сайта у меня стоит очень схожая - никаких проблем с яшей нет. Она страницу воспринимает вполне нормально.

Мало того, я даже заставил яшу смириться, что страницы test.ru/ нет, а CMS требует указание test.ru/index.html, а test.ru/ запрещён к индексации...

Ну а если случится, что Яша обвинит Вас в ссылочной массе - ткните Платона носом в то, что это карта сайта...

P.s. я надеюсь, ума хватит не ставить вывод всех новостей при гиговых базах... Такая карта актуальна для 100-150 новостей, не более - далее надо переводить в режим вывода ссылок на разделы сайта...
 
да мне кажется чисто для себя или пользователей или для красоты или удобства навигации можно ставить его, для поисковиков он бесполезен, есть стандартный длешный генератор карты сайта, как раз таки который поисковики кушают и не забываем про нагрузку.
 
Назад
Сверху