Сравнение товаров в VirtueMart 2" от Redozator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rusdin

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
61
Реакции
47
Вот собственно приобрел данный компонент но увы оказался не нужным.
Есть официальная регистрация под домен. (Пишем в личку первый кто напишет тому и отдам за спасибо)

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Можно увидеть как работает, демо по ходу нет)
Подробнее: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание:
Компонент+модуль сравнения товаров в VirtueMart 2.
Клиенты Вашего магазина смогут отметить необходимые товары для сравнения, и нажав кнопку "сравнить товар" получат список выбранных товаров в табличном виде для сравнения их характеристик.
Работу компонента вы можете увидеть здесь, на моем сайте. В карточке товара или в списке товаров категории можно отметить товары для сравнения. В левой колонке появится список выбранных товаров и кнопка "Сравнить товары"
Для работы компонента необходимо:
1. Настроить характеристики товара для сравнения. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Установить компонент и модуль сравнения. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Откорректировать макеты вывода карточки товаров и списка товаров в категории.
Измененные макеты вывода сохраняются в папке templates/ваш_шаблон/html/com_virtuemart/, это позволит сохранить оригинальные файлы и в дальнейшем устанавливать обновления к VirtueMart, не опасаясь, что сравнение товаров перестанет работать.
Если Вы купили у меня компонент с настройкой, то я сам сделаю настройку макетов вывода. Мне нужен будет доступ к фтп и к админ.панели.
Если же вы купили без настройки, то вам придется самим внести изменения в файлы. Как это сделать, я описал в файле readme.txt, находящимся в архиве с компонентом. Там же примеры измененных файлов, сделанные для версии 2.0.12f.
Обновления:
27.11.2012 Исправлена ошибка активации локальной версии компонента
Joomla: 2.5
Virtuemart 2
В архиве интрукция!


А как он сравнивает по custom fields?
Я думаю ответ на этот вопрос можно найти на сайте производителя! Если выбрать несколько товаров (Модулей) и открыть сравнение то увидите в низу.
Увы он не оправдал надежд. Вообще загадка как такое можно продавать!!!!
Если решитесь, то учтите допиливать придется не напильником а болгаркой!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху