Помощь Поправить модуль filter Pro

Видно временно вышу кнопку, пока скрипт не успел подменить верстку на страницах категории. Я немного не в себе, но вижу что файл не тот, нужен filterpro.tpl что в папке модулей а именно вот эта часть кода
Да, нашел этот файл (opencart/catalog/view/theme/default/template/module/filterpro.tpl), спасибо.

Осталось разобраться как вставить правильно эту кнопку (так как вставлял в category.tpl почему-то не работает)...
<input type="button" value="<?php echo $text_info; ?>" onclick="top.location.href=('<?php echo $product['href']; ?>');" class="button" />
 
Да, нашел этот файл (opencart/catalog/view/theme/default/template/module/filterpro.tpl), спасибо.

Осталось разобраться как вставить правильно эту кнопку (так как вставлял в category.tpl почему-то не работает)...
<input type="button" value="<?php echo $text_info; ?>" onclick="top.location.href=('<?php echo $product['href']; ?>');" class="button" />
потому, что код надо несколько изменить под скрипт, попробуйте по примеру скрипта, обратите внимание, например на то, как формируется ссылка на карточку товара.., код несколько проще даже. например вам надо использовать не "('<?php echo $product['href']; ?>');" а "${href}" ну и так далее, как-то так.. К сожалению сейчас не могу сообразить точно..
 
Подскажите что за фигня, если установлен фильтр, то не работают страницы категорий типа "/page=2" точнее куда-то выпадает категория из урла в этом случае... если нажать "назад" в браузере то откроется страница с параметрами сортировки увидеть можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Смысл в том, что ссылка на следующую страницу формируется не правильно в контроллере фильтра она формируется так
Код:
$pagination->'page={page}';
и результате получается ссылка вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В стандартном контроллере категорий ссылка формируется так
Код:
$pagination->url = $this->url->link('product/category', 'path=' . $this->request->get['path'] . $url . '&page={page}');
если вставить этот код в контроллер фильтра, то ссылка начинает формироваться правильно, но фильтрация не происходит. Помогите понять как наладить, пожалуйста.
 
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста патчем для темы elegantcart или fashioncart
andrej.chvalov@gmail.com
 
Может у кого есть патч для темы UniVersum Pro поделитесь пожалуйста
style_a@i.ua
 
А у тебя какие проблемы с данным фильтром ??????

Может ты знаешь где хотя-бы правки делать ??
1. В самой теме UniVersum Pro нужно удалить встроенный фильтр по цене. Он конфликтует с filter pro
2. При замене вывода категорий в столбец фильтр не работает
Если будут какие то результаты, буду благодарен...
 
1. В самой теме UniVersum Pro нужно удалить встроенный фильтр по цене. Он конфликтует с filter pro
2. При замене вывода категорий в столбец фильтр не работает
Если будут какие то результаты, буду благодарен...
Сейчас столкнулся с этой же проблемой, Вы за месяц решение нашли?
 
Назад
Сверху