Поиск Модуль новости

Могу сказать точно - подойдет, не подойдет или не понравиться - честно отдам деньги, но такого не бывало. А фанатов только прибавляется
Аргументы весомые. Тогда сразу после Simple.
Спасибо за помощь.
 
Подскажите может кто то знает у меня стоит модуль news_reviews-1.5 Все устраивает
Но не могу никак решить вопрос с сео оптимизацией. Оптимизация всего сайта работает. А новости нет. Может кто то сталкивался с этой проблемой
 
Подскажите может кто то знает у меня стоит модуль news_reviews-1.5 Все устраивает
Но не могу никак решить вопрос с сео оптимизацией. Оптимизация всего сайта работает. А новости нет. Может кто то сталкивался с этой проблемой
Ну если надо seo, альтернативы к покупке CMS: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ - нет. Так все другие модули, без допилов руками не заставишь работать. Хотите заниматься рукоблудием - остальные модули.
CMS: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ - заточен под seo оптимизацию. А будущая 5-ка так и тем более, поэтому рекомендательно советую инвестировать в развитие модуля, а не "пионерить", к тому же цена смешная в отличии от той цены которая будет на opencart.com. Инвестируя в модуль, вы инвестируете в наши разработки, нашу экономику. И цена для "наших" существенно отличается с ценой для буржуев.
 
А есть ли в этом модуле и возможность Подписаться на рассылку новостей?
 
А есть ли в этом модуле и возможность Подписаться на рассылку новостей?
В 5-й версии - да. А в 4-й RSS есть и подписка на отзывы по email. В 5-ке есть даже Заказать обратный звонок, задать вопрос менеджеру и т.п. формы обратной связи, с различными дополнительными полями
 
5-ка пока проходит beta тестирование
 
приобрел модуль, но как связаться с тех поддержкой не ясно...
 
blog manager юзай
 
Использую pavblog очень удобный и гибкий модуль pavblog_RUS. Полностью проверенна работоспособность на ocstore 1.5.4 Кому надо пользутесь
 

Вложения

  • pavblog_RUS zip.zip
    572,7 KB · Просмотры: 28
Назад
Сверху