• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Практическое применение DataLife Engine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю, что в уроках такого рода, от ненормативной лексики лучше отказаться.:no:
А так неплохо, все по делу, и голос живой, так что не уснешь.
 
Я очень редко использую подобную лексику, но в данном случае подругому описать сложно :D В последующих уроках такого уже не будет.
 
кстати хотел отметить все чудно спс за урок , но если вы сказали что под видео выложите некоторые ссылки и итд.. то выкладывайте а то как-то все потом , а это временно.

(Ничто так не постоянно как временное)
 
Добавил доп. материалы. Если что-то ещё выложить забыл - пишите =)
 
Добавил доп. материалы. Если что-то ещё выложить забыл - пишите =)
предлагаю сделать урок по тегу {кастом}, вернее как оформлять главную страницу этими блоками, как вывести превьюшку и так далее.
очень часто спрашивают, да и самому интересно :)
 
Опоздали, в 3.2 Продвинутое использование шаблонов в ДЛЕ (2-3 части) это уже включено =)
 
Добавлен урок 2.2 "Установка ДЛЕ на хостинг". В уроке сравнивается ДЛЕ и сервисы, такие как uCoz и установка через ISPmanager.
 
Спасибо за старания. Со своей стороны исходя из опыта скажу следующее. На этом форуме есть люди с самым разным уровнем подготовки - от самых начинающих и до матерых вебмастеров- "многостаночников", поэтому будет полезно выкладывать краткое содержание уроков в текстовом виде, дабы обучаться можно было конструктивнее, а не переслушивать то, что тебе итак известно.
Причем такие "конспекты лекций" полезнее всего выкладывать с приложениями слайдкастов, майнд-мапов и подобными наглядыми пособиями. Ну это программа максимум, а так хоть и на этом спасибо.
 
Увы, сейчас проблемы с дипломом. До конца месяца уроками заниматься не буду. Как диплом защищаю - начинаю выпуск новых серей как можно чаще.

Краткое описание будет. Наглядные пособия будут только в видео. Не вижу смысла дублировать. Уроки длятся не долго - если что-то интересно - можно и посмотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху