CMS RDMaster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
RDMASTER

И он называется - "CMS превосходящая все российские коммерческие поделки".
Этот топик не про РД Мастер
Что касается RDMASTER то можно посмотреть демку по адресу http+://www+rdmaster+ru + там же есть ссылка на документацию для вебмастера.
Вопрос снят, ибо достал исходники системы.
Любопытно где? Я один из ее разработчиков и даже у меня релиза в исходниках нет.
 
Любопытно где? Я один из ее разработчиков и даже у меня релиза в исходниках нет.
Я не говорил, что у меня есть релиз...
В одном из файлов того, что есть у меня написано:
PHP:
<?php
	define("RDM_CORE_VERSION","3.5 RC14.06.07");
?>
Это из /_admin/core/version.php...

Вроде бы все файлы в исходниках, и в админке пишет, что это RDMaster.
Я думаю, что это релиз кандидат =)
 
Видимо в этой ветке просто идет рекламма никому не известной CMS. Если уж так, то пусть разработчики расскажут народу, чем RDMASTER лучше той же HostCMS, UMI, ну или на крайний случай Joomla?
Как мне ответили в техподдержке RDMASTER возможности дописки своих модулей нет, API-документации по всей видимости нет, код максимально в зенде (что в свою очередь приводит к мысли, что опять в реализации используются чужие идеи).
Одним словом продукт будет впариваться лохам. Но только наверное рекламму надо делать не на этом форуме.
 
RDMASTER

1. Реклама RDMASTER не проводится вообще, вся информация о системе размещается пока только на форумах, для тестирования системы и устранения ошибок.
2. Система написана нами с нуля и использует только собственные наработки и наши идеи.
3. Система представляет из себя конструктор сайтов и создана в первую очередь для дизайн студий, при этом используется ими под их копирайтом и под другими названиями, студии меняют интерфейс и юзабилити админки и вы не всегда сможете понять, что это именно RDMASTER.
4. Если систему не зендить, то все наши идеи через короткое время будут и у других, нам это не интересно.
5. Система позволяет поднимать крупные проекты в сжатые сроки.
Обеспечивает управление запросами к базе, что дает возможность размещать порталы с посещаемостью до 50 000 уников на виртуальном хосте.
Документация для веб мастера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Наше мнение - дописывать и переписывать чужие CMS не рентабельно и не правильно, мы всегда подготовим вам необходимую редакцию и модули от 30 до 100 долларов, за модуль, что обеспечит экономию времени, денег и высокое качество продукта.
Наша CMS позволяет, как создавать сайты так и управлять ими. Поэтому для дизайн студий намного дешевле и выгодней - делать качественные сайты не отвлекаясь на написание модулей и разбор кода в чужих программах. Нет необходимости использовать программиста, мы делаем все по относительно (не берем в пример школьников старших классов) низким ценам и с высоким качеством.
 
Это, видимо, был ключевой пост пиар-акции на данном форуме :)
 
Во. Наконец то. Значит всеткаи это не был пиар.
 
ща все дружно собрались и стали сбрасывать тебе на email. заслужи сначала!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху