Компонент Unite Revolution Slider

Может кто сталкивался - ставлю свежий Unite Revolution Slider и тупо недоступны настройки. Т.е. нажать кнопочку "создать слайдер" могу. Сохранить его нет. Настройки демо слайдера тоже не доступны, кнопочки импорта слайдера тоже не прожимаються.
 
Может кто сталкивался - ставлю свежий Unite Revolution Slider и тупо недоступны настройки. Т.е. нажать кнопочку "создать слайдер" могу. Сохранить его нет. Настройки демо слайдера тоже не доступны, кнопочки импорта слайдера тоже не прожимаються.
Во первых скриншот админки с настройками в студию, во вторых что значит "нажать кнопочку "создать слайдер" могу, сохранить его нет" ... кнопка сохранить не активна, активна но нечего просто не происходит при нажатии или видает ошибку?
"Cтавлю свежий Unite Revolution Slider" это какой и какая версия joomla (а также чистая или с квикстарт?)
 
Во первых скриншот админки с настройками в студию, во вторых что значит "нажать кнопочку "создать слайдер" могу, сохранить его нет" ... кнопка сохранить не активна, активна но нечего просто не происходит при нажатии или видает ошибку?
"Cтавлю свежий Unite Revolution Slider" это какой и какая версия joomla (а также чистая или с квикстарт?)

Джумла версии 3.3.3
Версия слайдера 4.1.3 b9
Ставлю из квикстарта этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Кнопка "Create New Slider" прожимается. Страница с настройками нового слайдера открывается. Но сохранить новый слайдер или настроить что либо кроме его названия - не дает.
 

Вложения

  • nnm.jpg
    nnm.jpg
    124,9 KB · Просмотры: 25
Обнови до 4.6 В старой версии были такие проблемы.
 
Обнови до 4.6 В старой версии были такие проблемы.
Да, на сайте производителя слайдера пишут об этом же. Пинайте разраба шаблона, что б обновил весрию слайдера. В общем, надо магическим образом достать где то версию 4.6. Чую разраб шаблона не скоро почешется. Поддержка шаблона только через сам envato ж-(
 
Кто-то пробовал установить Версию 4.6 от 18.09.2014г. для joomla 2.5-3.х? У меня joomla 2.5.8 и при установке выдает ошибку
Код:
    JInstaller: :Install: Файл не существует /название домена/tmp/install_545144843b48f/admin/cache
    Путь установки не существует
Затем при запуске выдает
500 - Обнаружена ошибка.
No captions.css found! This installation is incorrect, please make sure to reupload the Slider Revolution plugin and try again!
Если кто сталкивался помогите решить проблему.
 
Попробуй Версию 4.6 b1, обновил первый пост
 
Действительно - самый многофункциональный слайдер под J.
Pros:
Можно буквально макетировать.
Con:
Преизбыточная функциональность;
Ну очень большой css;
Вердикт:
Использовать тогда, когда пациент сам не знает чего хочет и надо залить глаза вариантами. А тaк - под каждую конкретную задачу найдется свои, специализированные, я yootheme использую. Или Paralx slaider от JA, но там действительно был нужен эффект многих картинок.

P.S.
Спасибо Т.С. за модуль.
 
Имеется длинный сайт, где слайдер находится в самом низу. Как сделать, чтобы слайдер начинал прокрутку только когда пользователь до него дошел?
 
Unite Revolution Slider 4.3.8 b5 Joomla! 3.4.1 Stable - Bootstrap v2.3.2 - при изменении ширины браузера в слайдере возникают баги с высотой - в нижней части вылазит отступ, кто-то пробовал использовать с Bootstrap v2.3.2, проблема осталась в новой версии слайдера?
 
Назад
Сверху