Компонент Unite Revolution Slider

Вопрос такой. Делаю в слайдере один слайд. другие не нужны. loop отключен.
Проблема в том, что в слайдере используется заголовок H1 и слайдер почему-то создает копию этого одного слайда и в коде все дублируется как <!-- SLIDE 2-->...
Как это исправить? почему он так начал делать? Раньше не было такого
 
Вопрос такой. Делаю в слайдере один слайд. другие не нужны. loop отключен.
Проблема в том, что в слайдере используется заголовок H1 и слайдер почему-то создает копию этого одного слайда и в коде все дублируется как <!-- SLIDE 2-->...
Как это исправить? почему он так начал делать? Раньше не было такого
у меня была такая же проблема в 0.14 версии. слайдер на главной дублировал единственный слайд. вчера обновился до 0.16 и все снова хорошо (плюс джумлу еще обновил до последней версии)
хотя.... я еще отключил "loop single slide" - после этого слайдер одумался и стал один))
 
у меня была такая же проблема в 0.14 версии. слайдер на главной дублировал единственный слайд. вчера обновился до 0.16 и все снова хорошо (плюс джумлу еще обновил до последней версии)
хотя.... я еще отключил "loop single slide" - после этого слайдер одумался и стал один))
Я тоже так подумал, обновил компонент, Joomla последняя, луп выключен был.
Что же еще сделать?
 
Я тоже так подумал, обновил компонент, Joomla последняя, луп выключен был.
Что же еще сделать?
включи сохрани, посмотри результат, выключи сохрани. я думаю, что настройки перезапишутся и он оживет
 
Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы видео играло на фоне во весь экран. При использовании видео с Ютуба, появляются черные рамки по краям и само видео смещено вправую сторону.
 
Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы видео играло на фоне во весь экран. При использовании видео с Ютуба, появляются черные рамки по краям и само видео смещено вправую сторону.
Задать размер для видео, если в самом видео файле есть черные полосы, соответственно обрезать их с помощью видео редактора.
Вообще лучшее решение будет использовать не видео с ютуба, а видео файл который вы должны разместить у себя на сервере ( хостинге )
 
Поделитесь, пожалуйста, Blox Themes для Unite Revolution Slider
 
нашел 5422 - но на 5.0.16 не накатывается - ругается на таблицу в mysql и гробит сайт. восстановил из архива. может надо более низкой версией обновляться? кто сталкивался. Если надо кому на пробу - но проверяйте. может кто разберется - что там не так
 
Коллеги, а никто не обновлялся с версии 4.6 до 5.0.16. Корректно обновляется? И самый главный вопрос на PHP 7.2 Корректно работает? На 4.6 сейчас присутствует ошибка из-за не поддержки выше PHP 5.6.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, как в Revolution Slider сделать слайд с фоновым видео (вместо фонового изображения), я нашел как добавить видео с ютуб слоем в сам слайд, но во первых оно перекрывает все текстовые элементы слайда, как бы порядок слоев не менял в настройках, во вторых еще и отображает стандартную панель с перемоткой от ютуб.
Использую версию 5.0.16, находил другую версию Slider Revolution Responsive 5.4.2.2 (возможно это чуть другая линейка этого продукта для joomla), по описанию он уже работает с видео-подложкой, но при установке всегда вылетали sql ошибки. (последняя актуальная версия уже 5.4.7.2
 
Назад
Сверху