Компонент Unite Revolution Slider

Не сочтите меня глупым или не умным, но как в этом слайдере сделать вертикальные движения параллакс? ну чтоб когда мышей наводишь, оно не только влево-вправо реагировало, но и еще вниз-вверх? :)
 
Не сочтите меня глупым или не умным, но как в этом слайдере сделать вертикальные движения параллакс? ну чтоб когда мышей наводишь, оно не только влево-вправо реагировало, но и еще вниз-вверх? :)
в настройках слайдера есть функция parallax
 

Вложения

  • 2018-10-03_101730.jpg
    2018-10-03_101730.jpg
    38,8 KB · Просмотры: 19
Так он основан на Greensock. Ищу везде его try bonus plugins, которые доступны только для членов клуба
 
Ребята, поделитесь, пожалуйста, адд-онами для слайдера. И вообще, может кто подскажет? Можно вывести модуль поверх слайдера, что бы при прокрутке он оставался бы статичным? Или для того как раз и нужны адд-оны?
 
Последнее редактирование:
Ребят, а никто не замечал, что выезжающие элементы на разных разрешениях начинают съезжать? Может кто то знает как это исправить?
Пример:
Бэкгранд ... допустим город.
Слева и справа выезжают машинки .... например такси
На одном разрешении они стоят на дороге, на другом уже или висят над ней или ниже.
 
Ребята, поделитесь, пожалуйста, адд-онами для слайдера. И вообще, может кто подскажет? Можно вывести модуль поверх слайдера, что бы при прокрутке он оставался бы статичным? Или для того как раз и нужны адд-оны?
если я правильно понял...
выводите модуль в позиции слайдера
через стили делаете блоку с модулем position:absolute и координатами выставляете где его разместить над слайдером

Ребят, а никто не замечал, что выезжающие элементы на разных разрешениях начинают съезжать? Может кто то знает как это исправить?
Пример:
Бэкгранд ... допустим город.
Слева и справа выезжают машинки .... например такси
На одном разрешении они стоят на дороге, на другом уже или висят над ней или ниже.
слайдер адаптивный, при изменении ширины экрана (фона слайдера), изменяется и его высота, но координаты других объектов внутри слайда высчитываются скриптом и поэтому могут не совпадать с вашими желаниями
чтобы все было так, как вы хотите, необходимо самому принудительно через стили выставлять положение объектов внутри слайда
 
Назад
Сверху