• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Вместо обычных новостей вывести виджет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dotsenko

Постоялец
Регистрация
27 Дек 2006
Сообщения
236
Реакции
134
Есть виджет который с определенной группы выводит новости
его надо вместо обычных новостей поставить как это сделать?
 
Т.е. вы хотите сделать эдакую стендалон-версию группы вконтакте? =)
Я вижу два пути. Первый - просто поставить на нужно место виджет шириной в 600-800 и более пикселей (зависит от темы).
Второй - воспользоваться каким-либо сервисом типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, превратить ленту группы в ленту RSS и её уже импортировать на сайт с помощью какого-нибудь плагина (их много очень).
 
Есть виджет который с определенной группы выводит новости
его надо вместо обычных новостей поставить как это сделать?
вынести нужный кусок кода в отдельных файл шаблона.
в этом файле сделать поддержку виджетов (делается очень просто, куча мануалов в паблике)
в дизайне добавить виджет.
покопаться с css чтобы было под нужную ширину
 
Т.е. вы хотите сделать эдакую стендалон-версию группы вконтакте? =)
Я вижу два пути. Первый - просто поставить на нужно место виджет шириной в 600-800 и более пикселей (зависит от темы).
Второй - воспользоваться каким-либо сервисом типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, превратить ленту группы в ленту RSS и её уже импортировать на сайт с помощью какого-нибудь плагина (их много очень).
да но я хотел бы вывести стену со своей странички но получается только с группы,мне бы узнать какой код отвечает за вывод новостей и пихнуть туда html код группы стены (к сожалению своей стены нельзя()
еще аудио хотел и статьи с контакта как доп новости сделать
 
да но я хотел бы вывести стену со своей странички но получается только с группы,мне бы узнать какой код отвечает за вывод новостей и пихнуть туда html код группы стены (к сожалению своей стены нельзя()
еще аудио хотел и статьи с контакта как доп новости сделать
С помощью ссылки, которую я привел, вы сможете экспортировать записи и со своей страницы тоже. Когда-то давно я таким образом сделал раздел микроблога на своем сайте. Но какой бы вы вариант не выбрали, ограничения будут.
Стандартный виджет вконтакте для сообществ:
+ бесконечная лента новостей
+ проигрывание аудиозаписей

- невозможно (почти) изменить дизайн виджета
- данные на сохраняются локально в базе данных
- нет виджета для персональной страницы, только сообщества

Экспорт ленты через RSS и импорт её в блог
+ все данные сохраняются в базе данных
+ любой дизайн
+ работает как для сообществ, так и для личной страницы

- невозможно проигрывать аудиозаписи - это умеет ТОЛЬКО виджет вконтакте, больше никаких вариантов, абсолютно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху