Компонент Hikashop - магазин для Joomla

Что за чушь? Экспорт отлично организован. Прежде чем писать глупости, друзья, вы хоть документацию на компонент пролистните. Не говорю: прочитайте, нет. Хотя бы пролистните. Как выше уже написали, есть экспорт товаров напрямую из товаров. Если хотите вывести больше - добро пожаловать в конфигурация-массовые действия и там задать можно все что угодно. Любой экспорт чего хотите. Возмутился потому, что другой товарищ зайдет, прочитает такие утверждения и все. Отшатнется от отличного компонента. А что касается импорта - если кто еще не пробовал - если у вас стоит ВиртуеМарт, то Хика при первой установке даже из него все импортирует вместе с категориями, поставщиками и т.д. Даже меню категорий переписывает под себя. Так что такой дружелюбный компонент в плане импорта-экспорта еще поискать нужно. Да и вообще у него полно фишек. Например поиск. Больше не нужно гимороится с поиском под Джумлу, ВиртуаМарт, Зоо скажем. В Хика все находится стандартным поиском Джумлы. Ну не прелесть ли??? А вы говорите.... Помните, плиз, про документацию, граждане.
 
Что за чушь? Экспорт отлично организован. Прежде чем писать глупости, друзья, вы хоть документацию на компонент пролистните. Не говорю: прочитайте, нет. Хотя бы пролистните.
Да я просто в демо-админку заходил, там смотрел. Во вкладке products есть в самом низу импорт, а я по логике привык, что экспорт рядом с импортом должен быть, поэтому и решил так, что его нет. Но приношу свои извинения, вы все доходчиво разъяснили.
 
Да вы сами-то подумайте. Ну кому нужен компонент без импорта-экспорта? Ну, просто по логике. Загонять по паре тыщ товаров через админку? И изменения потом через нее править? Ну согласитесь, бред же. )))
 
Скажу одно импорт не удобный на автомате хрен получиться импортировать, надо будет в экселе делать всякие манипуляции, так что по расписанию нормального импорта не ждите, это пока мечты ((((
 
Да вы сами-то подумайте. Ну кому нужен компонент без импорта-экспорта? Ну, просто по логике. Загонять по паре тыщ товаров через админку? И изменения потом через нее править? Ну согласитесь, бред же. )))
Бред, конечно, но в JoomShoping'е, которым сейчас пользуюсь именно такая ситуация из коробки. Импорт/экспорт конечно же есть, но такой убогий, что слов нет. Хочешь нормальный - покупай расширение. Конечно все это можно списать на бесплатность компонента. Платные расширения, конечно же, должны иметь такие инструменты по умолчанию, за это люди и платят.
 
Кто подскажет, где можно посмотреть различия между версиями. На оф сайте не могу найти.
Например интересно, что изменилось в версии 2.6.3 относительно версии 2.6.1?
 
Кто подскажет, где можно посмотреть различия между версиями. На оф сайте не могу найти.
Например интересно, что изменилось в версии 2.6.3 относительно версии 2.6.1?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху