Компонент Hikashop - магазин для Joomla

кто нибудь пользовал? стоит ли всерьез разбираться? или еще один тупиковый вариант?

Стоит. Есть неплохие шаблоны под этот магазин. По мне дажее более гибкий, чем виртумарт.

HikaShop Business v2.3.0 with Styles and Badges for joomla 2.5-3.0
а как он в сравнении с joomshoping?
 
Последнее редактирование модератором:
кто нибудь пользовал? стоит ли всерьез разбираться? или еще один тупиковый вариант?
Стоит. Есть неплохие шаблоны под этот магазин. По мне дажее более гибкий, чем виртумарт.

HikaShop Business v2.3.0 with Styles and Badges for joomla 2.5-3.0

 
Последнее редактирование модератором:
а как он в сравнении с joomshoping?
Для меня главное отличие и преимущество - это интеграция с АУП, чего нет в ЖШ. Можно за покупки получать баллы в зависимости от стоимости товара, можно купить товар за баллы или получить скидку(размер скидки зависит от количества АУП).
 
А можно как-нибудь поощрять покупателей за первую покупку автоматически или это придётся делать вручную?
 
интересует функция - постоянный покупатель - при авторизации на сайте, выводить цены сразу со скидками. Если кто знает, подскажите пож.
 
Делаю пункт меню Распродажа (есть товары со скидкой), нажимаю на настройки, и что не выбираю в поле сортировки все равно показываются все товары. Что я делаю не так?

Как, хотя бы, выводить товары со значками? Фильтр на скидки и значки тоже никак не настраивается.
 
Последнее редактирование модератором:
а что по способам оплаты? нашел кто-то работабщее решение на Интеркассу, Робокассу или Вебмани?



Может кому попадался на глаза модуль доставки EMS-почта России?



Люди добрые, помогите, плиз настроить платежи. Выбираю банковская карта, ввожу данные по карте - получаю "Спасибо за вашу покупку!" и всем привет - движа никакого - заказ не оформляется, корзина не обновляется! Реально создается заказ только при выборе оплаты банковским платежом...
Буду весьма мерси за инструкцию по настройке ЛикПей и Приват24

Может Cron не настроен?
 
Юзал только VirtueMart и Hikashop. Имхо, VM - неповоротливый бегемот по сравнению с ловким ниндзя. В хике можно настроить АБСОЛЮТНО все, основная трудность - понять немного другую японскую логику. Недостатки штатного оформления легко исправляются, отлично встраивается MaximenuCK с патчем. По возможностям полной настройки - VM не дышит. Опять же, имхо.
 
Коллеги, возможно ли выводит на сайте две цены с этим модулем (розничная/оптовая)?
 
Назад
Сверху