Компонент Hikashop - магазин для Joomla

народ а на этом компоненте можно сделать поиск по вин коду?
для авто? Формально да, только руками, очень много возни, у тебя скорее будет товар к которому будут подходить много разных винов. Тебе для этого нужно иметь на руках такую базу. Прощу программера будет нанять и хорошо объяснить чем самому колупаться. Если есть другие готовые решения пробуй их, он изначально под детали авто не заточен.
 
Любые темы в винами и авто каталогами - реальная катастрофа. Задолбаешься вводить и настраивать. Хотя если сделать порт база-магазин почему нет? И кстати, надо бы собрать таблицу Hikashop Virtuemart. Сводную. Что сильнее, что слабее. Ставлю на выигрыш Hikashop )))
Начну ковырять, надеюсь, поможете.
 
И кстати, надо бы собрать таблицу Hikashop Virtuemart. Сводную. Что сильнее, что слабее. Ставлю на выигрыш Hikashop )))
Начну ковырять, надеюсь, поможете.
Так займись) И не будем мы новички задавать глупые вопросы)
А теперь вопрос по теме. Если я на действующий сайт хочу прикрутить магазин, то лучше Хико использовать?
 
Есть ли возможность в хикашоп на странице покупки добавить инпут поле для того чтобы заказчик мог добавит какуию нибудь заметку например если покупает футболку чтобы на футболке написали его имя или чтото в этом роде? или есть ли какои нибуд другои способ чтобя заказчик мог добавлят заметки для продавца к купленним продуктам?
 
Конечно есть. Посмотрите в Настройки/Настройки отображения/Дополнительные поля. Там есть весь нужный вам функционал.
 
чтобы заказчик мог добавит какуию нибудь заметку например если покупает футболку чтобы на футболке написали его имя или чтото в этом роде?
Если хотите таким образом замутить сервис по печати на футболках, то бросьте эту затею. Тут нужен спец модуль для футболок, а не насилие функционала магазина.
 
Если хотите таким образом замутить сервис по печати на футболках, то бросьте эту затею. Тут нужен спец модуль для футболок, а не насилие функционала магазина.
Нет на сайте продаю сшитые одежды и аксессуары, и для некоторых продуктов есть возможность вышивки имён и хочу клиентам так дать возможность отписаться что хотят.
добавил поле в order , но не вижу на странице покупки. а вот в админке добавилась колонка в списке покупок для этого поля.
Можете помочь в настроике?
 
Есть ли возможность в хикашоп на странице покупки добавить инпут поле для того чтобы заказчик мог добавит какуию нибудь заметку
В Joomshopping для этого есть "свободные атрибуты", это как раз инпут поле куда покупатель может ввести какой-то текст. Hikashop пока не пробовал ни разу, но наверняка там тоже есть что-то подобное, поищите в атрибутах.
 
В Joomshopping для этого есть "свободные атрибуты", это как раз инпут поле куда покупатель может ввести какой-то текст. Hikashop пока не пробовал ни разу, но наверняка там тоже есть что-то подобное, поищите в атрибутах.

Я то нашёл как это надо сделать, но не выходит правильно настроить.
 
товарищи, а чем вы накладные выводите из HikaShop? видел компонент HikaInvoices (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), но он дорогой, заррраза... :)
 
Назад
Сверху