Компонент Hikashop - магазин для Joomla

Здравствуйте ШомаБокс. Я на сайте совсем недавно и пока только читаю, поэтому нет нужного количества сообщений, бестолковых постов делать на форуме не хочу, а качнуть хику 3 надо. Не могли бы Вы дать ссылочку для скачивания хики 3? Заранее благодарен.
Хайды не зря сделаны здесь, они для того, что бы гастролеры по типу тебя не скачивали то, что люди покупают и делятся с такими же людьми. Либо помогают в разных вопросах и накапливают кол-во сообщений, которые и дают право скачать что либо. Так что продолжай читать либо будь полезен остальным и скачивай софт за заслуги.
 
Хайды не зря сделаны здесь, они для того, что бы гастролеры по типу тебя не скачивали то, что люди покупают и делятся с такими же людьми. Либо помогают в разных вопросах и накапливают кол-во сообщений, которые и дают право скачать что либо. Так что продолжай читать либо будь полезен остальным и скачивай софт за заслуги.

Ты конечно прав, правила есть правила. Я пока только изучаю джумлу и полезным для сообщества смогу быть наверное не скоро, так что придется набирать нужные количества сообщений по большей части вопросами. И еще, будь добрее, а то такое ощущение что тебя обидел кто то.

Кстати вот, может кому пригодится.
 

Вложения

  • pkg_patch_hikashop-maximenu_2.0.3_UNZIP.zip
    2,7 MB · Просмотры: 49
Последнее редактирование модератором:
Нужно Дополнительное поле в админ панели HikaShop (заказы, товар), кто может помочь за деньги?
 
Пожалуйста, поделитесь плагинами Яндекс.Деньги и Robokassa для NikaShop.
 
И по новой версией Hikashop 3.0.1. Она не скачивается, выдается ошибка ссылки. (((
Кстати, друзья, а никто не сталкивался с Cherry Picker for HikaShop ? Или с каким-то другим вменяемым фильтром для Хика? Реально замучался настраивать фильтрацию товаров в Хике его встроенными функциями...
 
Последнее редактирование:
Спасибо! А по фильтрам нет чего-нибудь?
 
Ребята, нашел-таки я фильтр для HikaShop! - JA Megafilter ))
Разархивируем, ставим компонент, ставим модуль, ставим плагин.
Себе поставил - вроде бы все работает.

Надеюсь, кому-то тоже поможет, как помогло мне. )
 

Вложения

  • ja_megafilter_1.0.7_j3x.zip
    325,8 KB · Просмотры: 42
Назад
Сверху