Компонент Hikashop - магазин для Joomla

Странное высказывание. Вы просили показать магазин на хикашопе - я показал. Я не просил высказывать ваше мнение о магазине - оно мне просто не интересно. Было бы интересно спросил бы: как оно? ))) Так что лесом идем, уважаемый, вместе со своим мнением и своими сделанными 10 лет назад "бейджиками". ))) Успехов в освоении хикашопа!
 
Странное высказывание. Вы просили показать магазин на хикашопе - я показал. Я не просил высказывать ваше мнение о магазине - оно мне просто не интересно. Было бы интересно спросил бы: как оно? ))) Так что лесом идем, уважаемый, вместе со своим мнением и своими сделанными 10 лет назад "бейджиками". ))) Успехов в освоении хикашопа!
я просил показать то,о чем я спрашивал! а не показывать абы что, что кто-то называет "магазином" просто потому, что там есть кнопка купить. вот и осваивайте хикашоп. уже научились фотошопить бейджики, это пять ))))))))
 
HikaShop Business v2.6.4
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


P.S. Может кто поделиться "Стили для пользовательской части сайта" ?
 
Делаю пункт меню Распродажа, нажимаю на настройки, и что не выбираю в поле сортировки все равно показываются все товары.
Как, выводить товары со значками?
Фильтр на скидки и значки тоже никак не настраивается.
 
Делаю пункт меню Распродажа, нажимаю на настройки, и что не выбираю в поле сортировки все равно показываются все товары.
Как, выводить товары со значками?
Фильтр на скидки и значки тоже никак не настраивается.
В каждом пункте меню есть вкладка HikaShop в ней настраивается Content module, т.е. чего выводить будет. Надо создать категорию "Скидки" или еще как вам угодно, на эту категории повесить бейдж с изображением скидки (когда создается бейдж, в настройках есть на какой товар он будет вешаться или на какую категорию, вот там надо выбрать нужную категорию, размер скидки на бейдже (так же настраивается непосредственно на самом бейдже))

Ну и товары со скидкой перекинуть в эту категорию, или выбрать дополнительную категорию, куда товар будет входить. Т.е. у товара может быть 2 и более категории, где он может отображаться.
 
Я делал магазины только на Joomshopping. Кое как разобрался. Вроде бы получается, но Hikashop не дает покоя. По описанию очень интересен и всё в коробке. С наскоку не разобрался в нем, а по структуре админки он отличается от Joomshopping.
Подскажите в чем их отличия (кто пробовал оба) как в плане отображения товаров и юзабилити, так и в плане администрирования!
 
Я делал магазины только на Joomshopping. Кое как разобрался. Вроде бы получается, но Hikashop не дает покоя. По описанию очень интересен и всё в коробке. С наскоку не разобрался в нем, а по структуре админки он отличается от Joomshopping.
Подскажите в чем их отличия (кто пробовал оба) как в плане отображения товаров и юзабилити, так и в плане администрирования!
Разница огромная, смысл один и тот же - магазин!) Только в "Хике" более детально и глубже проработаны все моменты с отетностью покупок, с вариантами доставки, с обратными письмами и обработкой заказа с оповещениями, геморой один - с выводом на страницу, нужны стили. Стили шаблона всего сайта он не поддерживает, точнее у него свои собственные стили, которые ушербно смотрятся и все это дело надо ручками править. Есть CSS редактор главной страницы, т.е. можешь в коде покопаться и изменить отображение кнопок, ссылок и прочее.

Pack styles есть у кого ребят? для Хики? очень нуны)
 
Последнее редактирование модератором:
Благодарю за отличный "подкат" (стили). Нет ли руководства по HikaShop на русском языке? Метод "тыка" обычно более долгий от 3 до 10 раз.
 
Благодарю за отличный "подкат" (стили). Нет ли руководства по HikaShop на русском языке? Метод "тыка" обычно более долгий от 3 до 10 раз.
Есть видео, где с акцентом чувак рассказывает что и как устанавливается, можно включить субтитры с переводом, да и инструкций в инете достаточно для понимания, есть FAQ на русском, у меня пока особых проблем не было с пониманием.
 
Назад
Сверху