Движок соц сеть и каталог

HansikOd

Постоялец
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
50
Реакции
1
Добрый день

У меня достаточно простая идея: социальная сеть + каталог объектов.
Социальная сеть в самом простом исполнении: группы, личные сообщения, профили
Каталог объектов: пользователь может добавлять свои объекты, добавлять в избранное объекты других пользователей, искать объекты.

У объекта есть:
  • Категория/ии
  • Теги
  • Описание
  • Название
  • Изображения (1 обложка)
Основные требования к движку:
  • MVC
  • Нормальный код и документация к нему
  • Русский язык
  • Не Drupal/MODx/DLE, желательно вообще не на базе CMS типа Joomla, Drupal и т.п.
Думал писать свое, но это просто не целесообразно для такого проекта. Еще не факт, что он запуститься.

Заранее спасибо за помощь.
 
Смотрите в сторону Instant CMS и компонента InstantMaps
 
Соц сеть строить лучше на framework-е
 
Тогда уж лучше на Yii Яркий представитель в рунете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть и каталог, все модули расширяемые
 
InstantCMS внешне оказался ничего, но как увидел код...Расширять его та еще радость будет.
 
InstantCMS внешне оказался ничего, но как увидел код...Расширять его та еще радость будет.
На самом деле всё проще чем кажется. Есть некоторые наработки и дополнения, я тоже как первый раз увидел ужаснулся после понятия иерархии и структуры оказалось проще некуда.
 
Я не сомневаюсь, что он простой. Но я в своей работе ушел от таких структур и перешел исключительно к ООП и MVC системам.
Сейчас поставил LiveStreet. Очень похоже, что остановлюсь на этом движке.
 
Тоже неплохо есть несколько интересных премиум компонентов от DAO
 
на хабре советуют к MODX Revolution прикрутить Livestreet
 
могу поделится nulled компонентами для instant cms таких как биллинг, maps, shop, и многое другое, пишите в личку!
 
Назад
Сверху