• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Не показываются картинки на главной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kauh

Создатель
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
43
Реакции
76
Ребзы, мучаюсь с темой Woothemes One Page. Мне надо сделать что бы фотографии, которые я вставляю в запись отображались так же и на главной странице, а не только внутри записи.
Сейчас все выглядит вот так:
image.png



Что я только не делал и ставил после фото и части текста «Читать далее» и ставил как миниатюру (конечно как миниатюра ставиться но там маленькая иконка, менять ее размер не вариант, надо как в посте), выключал Dynamic Image Resizing никак не хочет нормально вставиться.
Внутри пост выглядит вот так:
image.png



Причем с видео такая же фишка, на главную никак не попадают в нормальном размере.
Надо что бы было так:
image.png
 
Можно код вывода записи на главной странице? Возможно, там стоит the_excerpt() вместо the_content(). Второй вариант - в теме есть какая-то отдельная функция, вырезающая изображения и видео с главной, но это вряд ли.
 
  • Нравится
Реакции: kauh
Можно код вывода записи на главной странице?
А какой именно файл посмотреть (не очень разбираюсь в этом)?
Вот сама тема если что: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кстати, заметил такую особенность у всех тем от Woothemes, в любой их теме не выводятся изображения и картинки, уже и гуглил, но ничего не нашел :(
 
Покопался в теме, и судя по файлу content.php, где-то в настройках темы должен быть переключатель content/excerpt...
Если пост сам по себе большой (состоит из большого количества слов), то он всё равно обрезается?

В принципе, если не найдете в настройках этого переключателя, то можно и просто тему поправить: закомментируйте строки 40-60 в файле content.php, который находится в корне темы (<!-- -->), или вообще удалите их, и допишите под ними или на их место
PHP:
        <section class="entry">
        <?php the_content( __( 'Continue Reading &rarr;', 'woothemes' ) );  ?>
        </section>
 
  • Нравится
Реакции: kauh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху