Помощь Проблема установки Advanced Product Slider

appartment

Создатель
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
23
Реакции
2
Сам слайдер прикольный, навороченный, но!
После включения Advanced Product Slider, весь текст на сайте стал "кракозябликами"

4350892.jpg


причем крокозяблы появляются только на той странице, на которой встраивается слайдер. Т.е если слайдер на Главной, то на странице Категорий или Товара - все ОК.


Вот сцылка на сам модуль:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Для того, чтобы помочь нужен модуль, которого по указанной ссылке нет. -((( Где-то в заголовке одного из файлов модуля надо судя по всему подправить кодировку.
 
Для того, чтобы помочь нужен модуль, которого по указанной ссылке нет. -((( Где-то в заголовке одного из файлов модуля надо судя по всему подправить кодировку.

сорри, ссылку подправил...
 
Судя по всему - надо копать на стороне сервера. В смысле смотреть на стороне хостера. У меня например на локалке домашней (которая отличается от хостера только версией линукса) - все нормально отображается. Завтра посмотрю установив у своего хостера. Либо вариант еще проще - а посмотрите ка установку вашего браузера на предмет кодовой страницы при отображении. Может Авто включилось, так установите принудительную UTF8.
 
Мучился, мучился.... Сделал проще - снес!
и поставил Parallax. Конечно попроще, но встал без проблем
 
Проверьте отображение в разных браузерах. У меня до перенастройки FIrefox тоже так показывало. В Хроме все нормально отображается. В Firefox в кодировке стоит UTF-8, в автоопределении поменял с русского на (отключено) все заработало норм.
 
Проверьте отображение в разных браузерах. У меня до перенастройки FIrefox тоже так показывало. В Хроме все нормально отображается. В Firefox в кодировке стоит UTF-8, в автоопределении поменял с русского на (отключено) все заработало норм.

Да, когда полазил в браузере - все стало ОК
Но все равно вопрос/сомнения. Если каждому пользователю тоже нужно будет настраивать свой браузер, то такой сайт сразу в игнор определят...((
 
Я сейчас не буду в даваться в особенности кодировок, но
если все файлы на сервере в кодировке UTF-8, то и скрипт должен быть в кодировке UTF-8, сейчас в файлах кодировка ANSI, т.е. он корректно должен работать при кодировке 1251.
Открываете файлы блокнотом notepad++ и принудительно меняете кодировку с ANSI на UTF-8 (преобразовать в UTF-8 без BOM).
В этом случае все должно корректно отрабатывать и в браузере ничего менять не придется.
 
...... странно.. прошелся по все файлам скрипта. везде стоит кодировка UTF-8. Вы какие файлы имели ввиду?
 
нет времени разбираться но проблема в следующем - где-то ошибка (либо в контроллере либо в tpl файле ), только ошибка не выводится как обычно вверху а выводится в скрытом блоке. Посмотрите код выводимой страницы, найдите с какой переменной проблема (в коде будет видно вывод ошибки) и в ту сторону копайте.
 
Назад
Сверху