Неправильная индексация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dennis

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
50
Реакции
3
Здравствуйте! Я сталкнулся с такой проблемой, гугл неправильно проиндексировал сайт. В момент индексации произошел сбой на сайте и теперь вместо описания сайта в запросы код ошибки что делать? Как переиндексировать ? Или поисковик потом сам исправит?
 
конечно поисковик заново все проиндексирует спустя какое-то время, можно и самому его пингануть чтобы было быстрее
 
Спасибо! Тогда еще 1 вопрос. Сегодня яндекс закончил индексацию моего сайта почему он нашел только 2 страницы ? Всего в sitemap их 61. В списке исключенных нету
 
2? да вам очень повезло.
У меня уже третий месяц, кроме морды ничего в индекс Яндекса не попадает.
Наращивайте ссылочную массу на остальные страницы и ждите.
 
а сайт sitemap проверялся на валидность?
есть еще такой вариант что яндексу что-то не понравилось в контенте (может реклама есть или что-то такое)
 
Sitemap был проверен все успешно рекламы нигде нет все чисто
<-------------- добавлено через 30 сек. -------------->
Тех поддержка яндекса чем нибудь поможет?
 
Здравствуйте! Я сталкнулся с такой проблемой, гугл неправильно проиндексировал сайт. В момент индексации произошел сбой на сайте и теперь вместо описания сайта в запросы код ошибки что делать? Как переиндексировать ? Или поисковик потом сам исправит?
1) закрыть сайт от индексации
2) идти в Яндекс.Вэбмастер и удалить через сервис все не нужное (дубли, ошибки, левые страницы и т.д.)
3) настроить роботс и штэкцесс на правильную индексацию (закрыть все не нужное)
4) сформировать карту сайта и скормить ее через панель Яндекс.Вэбмастер
5) готовый сайт открыть на индексацию

Далее ждать и отслеживать поведение сайта.
 
да, попробуйте обратиться, но мне кажется будет стандартный ответ на это
 
У меня уже третий месяц, кроме морды ничего в индекс Яндекса не попадает.
Если кроме морды ничего не попадает, значит идет не правильная оптимизация сайта. Видимо с продвигаемых страниц уходит вес по каким-то факторам. Страница теряет вес и начинает падать или стоит на месте. Смотрите в этом направлении. Занимайтесь внутренней оптимизацией, что-то упустили, проверяйте.
 
там 5-страничник под кинотраффик. У гугла с этим проблем совсем нет и все идет отлично. Яндекс же, напротив, предпочитает вести себя как обычное УГ.
Каждая из страниц оптимизирована под свои НЧ, собственно запороть там сложно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху