• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Авторизация VK как у них

А вы пользуетесь объединенной регистрацией?

  • да

    Голосов: 1 8,3%
  • нет

    Голосов: 11 91,7%

  • Всего проголосовало
    12

Germango

Знаток
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
151
Реакции
27
Версия DLE: 9.6

Нужно сделать сайте авторизацию с помощью VK. Знаю, что есть:
1. DLE модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
2. есть стандартный "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся",
но не знаю возможно ли их модифицировать под мои нужды, а именно, сделать регистрацию как на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Фишка в том, что для полной регистрации пользователю необходимо:
1. Подписаться на новости
2. Рассказать друзьям
Только после этого регистрация считается завершеной и пользователю открываются все возможности сайта.
1-scr.jpg2-scr.jpg

Как можно такое реализовать - пилить модуль ulogin или как то иначе?

p.s. Поискал по форуму, нашел темки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и т.д. но они или старые или про общую тему объединенной регистрации.
p.p.s. Знаний в php и api мало, поэтому прошу не парировать сленгом.
 
VAuth DLE можешь прикрутить, он чуть посложней в настроейке в отличии от ЛогинМи, но зато код котрытый и бесплатный, но с этим модулем связана неприятная история, вот здесь почитай. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Alek654, вопрос не в том, чтобы не морочить себе мозги, а в том чтобы допилить модуль как на сайте в примере. Loginme по отзывам норм, отписался у них на форуме про допил, посмотрим что скажут.

cocs, По поводу VAuth и отзывам на серче я бы побоялся ставить его ))
 
vauth глючный, помню как поставил все по инструкции то через паз авторпизовало и еще кучка глюков началась после сопряжение соц сецей
 
Назад
Сверху