Помощь Wigetkit аккордеон и google chrome

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все фичи nonumber используют библеотику mootools, что не есть хорошо из соображений размера, не даром в 3-ей джумле от неё отказались.
 
{slide...|closed}
 
Все фичи nonumber используют библеотику mootools, что не есть хорошо из соображений размера, не даром в 3-ей джумле от неё отказались.
jQuery сделан для упрощения манипуляций с элементами DOM, и только поскольку писать проще , не говорит о преимуществах данной библиотеки.С jQuery вы забываете правила программирования на javascript, а с mootools Вам постоянно придется сталкиваться с основами javascript.
и вообще о каком весе идет речь?
 

Вложения

  • moo.png
    moo.png
    24,3 KB · Просмотры: 10
Я говорил о том , что изначально идёт с джумлой: mootools-core.js - 94 Kb, mootools-more.js - 233 Kb
 
мы вроде в данной теме не joomla обсуждаем, а решали вопрос typus. Причем здесь joomla так я и не понял. Рекомендованное мной расширение nonamber превосходно в данном случае, и конфликтов не обнаружено по сей день. А предрасположенность к jquery или motools дело сугубо индивидуальное...
 
У меня была такая же проблема с widjektit в хроме. Помог плагин jqueryEasy
попробуй.
 

Вложения

  • plg_jqueryeasy.zip
    190,6 KB · Просмотры: 4
в принципе, я свой вопрос закрыл, раздав "симпатии". То что мне надо, работает сейчас без нареканий, плагин последний по возможности потестирую. Все остальное вопрос я думаю предпочтений, мне бы хотелось на будущее вот еще что.
Знаю, что с появлением css3 появилась и возможность решать подобные задачи вообще без скриптов, на чистом css, щас погулял по поиску хабра, вроде там было что то, что мне надо было, раскрыть - закрыть, причем, совсем недавно, но что то найти пока не смог..
 
Как то нужно было только на CSS сделать аккордеон - за основу брал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А никто не подскажет как сделать горизонтальный аккордеон - пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. При загрузке все вкладки закрыты - картинки расположены в ряд и являются заголовком таба при клике открывается тело аккордеона. При клике на следующий, открытая закрывается, а выбранная открывается.
Пробовал найти фрилансера - никто не берется. Куда рыть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху