Шаблоны cs-cart

Woland! Куда коньяк засылать-то? )) Уж очень жду помощи с шаблоном...
 
Буду очень признателен, если все таки найдете на это время и сможете починить. Даже коньяк зашлю по адресу! :)
Ну да действительно есть такая проблема...видимо какая-то несовместимость с 4.2.3 версией. Написал вопрос разработчикам.
 
Ой, спасибо тебе мил человек! Вот бы еще и решение получить от них поскорее...
Никому не известно сколько разработчики будут отвечать. Хорошо, если ответ будет получен еще в этой жизни...
:)
 
Ой, спасибо тебе мил человек! Вот бы еще и решение получить от них поскорее...
Никому не известно сколько разработчики будут отвечать. Хорошо, если ответ будет получен еще в этой жизни...
:)
Да нет, вроде бы они быстро отвечают, я раньше общался с ними...
 
Не ответили еще?
 
Не ответили еще?
You
Hi. I leaved comment - Unfortunately on 4.2.3 Ultimate not displayed products in categories and sliders...
Can you help me?
When I used 4.1.x it worked normally

Alin - MysticThemes
I don't know what you did but tomorrow will be released our update for v4.2.3 and responsive

You
tomorrow?

Alin - MysticThemes
yes

You
thanks. I'll be wait

Правда вполне возможно что врут, ибо обновление этого шаблона обещали много раз:)
 
Если я правильно понял, "я не знаю что вы там делали, но завтра будет апдейт до в. 4.2.3"? Так?
А как же быть нам, сиротам? Как же и нам проапдейтится-то? ... ((
:)
 
Правда вполне возможно что врут, ибо обновление этого шаблона обещали много раз:)

По моему на их сайте уже есть информация о готовом обновлении до CS-Cart v4.2.3.
Очень хочется уже обновится... Аж зубы сводит. Как получить?
 
Устанавливал шаблон через устновщик на сервере, шаблон поставился но вылез глюк, надпись на корзине никак не могу исправить, не могу даже найти где эта бяка засела.
Если еще актуально, то ответ вот:
Word _shopping_cart you can change it from language variable.. The solve for this is: go to language variables and click to add new variable, into the value field put shopping_cart and in next input how you want to appear on site.
У меня все получилось. Шаблон встал идеально.
Удачи! :) )
 
Назад
Сверху