Шаблоны cs-cart

А у кого есть UniTheme 2 нуленая поделитесь в личку?)
 
Я бы уже начал банить за "Поделитесь UniTheme"
 
Привет всем! Поделитесь пожалуйста UniTheme 2. Нужно для личного использования как пример для создания своего шаблона.
 
Я бы уже начал банить за "Поделитесь UniTheme"
Хорошая мысль, кстати. Можно вообще банить всех, кто о чем-то спрашивает. Тут другое напрягает: нескольким людям тему скинули и они после этого в мороз ушли. Вот лично я после такого "ответа" фиг чем поделюсь, вот серьезно. Хотя до этого как-то и не жалко было. Давайте будем брать и нычить... И с торрентов спрыгивать после раздачи. Только вопрос получается, а зачем тогда все это было создавать: торренты, форумы, группы - чтоб никто не спрашивал "у кого есть, поделитесь"? Себя лучше забань. Потому все и спрашивают, что не делится никто, хоть и есть как минимум у троих с этой ветки.
 
Хорошая мысль, кстати. Можно вообще банить всех, кто о чем-то спрашивает. Тут другое напрягает: нескольким людям тему скинули и они после этого в мороз ушли. Вот лично я после такого "ответа" фиг чем поделюсь, вот серьезно. Хотя до этого как-то и не жалко было. Давайте будем брать и нычить... И с торрентов спрыгивать после раздачи. Только вопрос получается, а зачем тогда все это было создавать: торренты, форумы, группы - чтоб никто не спрашивал "у кого есть, поделитесь"? Себя лучше забань. Потому все и спрашивают, что не делится никто, хоть и есть как минимум у троих с этой ветки.
Просил чтобы поделились UniTheme 2 только бесполезно второй версией и не пахнет скидывают первый вариант. Поэтому никто здесь и не делится
 
Кто может помочь и скинуть мне UniTheme 2?
 
Добрый вечер установил Unitheme 1, все настроил, все работает, но косяк с отображением если заходить с мобильной версии, но делать отображение дескотпной версии, отображение каталога уходит вниз, с компьютера все ок косяков нет. Кто знает как исправить?
 

Вложения

  • Screenshot_20200903_221905.jpg
    Screenshot_20200903_221905.jpg
    185 KB · Просмотры: 45
Ребят всем привет! Поделитесь пожалуйста UniTheme 2 null . Спосибо большое! Делаю магазин на CS CART для личного пользования akumstore.ru
Я так понимаю получилось достать вторую версию Unitheme судя по вашему сайту, поделитесь ссылкой где взяли? :)
 
Назад
Сверху