Шаблоны cs-cart

Тема в разделе "Cs-cart", создана пользователем komers, 21 мар 2013.

1. Woland

Woland

Регистр.:
    3 июл 2013
    Симпатии:
    213
  2. 61860

61860 Постоялец

Регистр.:
    13 мар 2012
    Симпатии:
    2
    Шаблон Mall Market Electronic Store.
    После установки главная страница выглядит как белый лист бумаги :) Т.е. нет вообще ничего, просто чистый экран.
    Кэш обновлял несколько раз. Удалял папку cache полностью. Ничего не помогает.

Беру файлик fn.catalog из папки Core files дистрибутива и заменяю им такой же файл лежащий в папке app/functions моего сайта. Обновляю страницу - Сайт нашелся! И главная и все картинки. Все было бы хорошо, но в таком случае не отображаются товары в категориях. Все есть, а товаров нет.

Посмотрел в админке в Редакторе блоков состояние страницы Categories. Блок Main Contents на месте.

Что за чертовщина? Три раза переделываю все шаг за шагом, а результат всегда один и тот же-либо сайта нет вообще, либо есть, но без товаров в категориях.
    Помогите пожалуйста разобраться где я ошибаюсь.
    http://c2n.me/jiDF8L

3. stasok

stasok

Регистр.:
    25 фев 2013
    Симпатии:
    28
    Демо данные из sql файла импортнули? Может что то правами на файлы шаблона?
    Шаблон устанавливаете через установщик? Или закидываете через ftp?

4. 61860

61860 Постоялец

Регистр.:
    13 мар 2012
    Симпатии:
    2
    Файлов sql в архиве не найдено. Они точно должны там быть?
    Шаблон устанавливаю через установщик, строго шаг в шаг, как описано в документации.
    Вся установка локально под Denwer.

Народ, кто нибудь уже устанавливал этот шаблон? Такого бага ни у кого не было?

5. ZeusUA

ZeusUA

Регистр.:
    26 ноя 2008
    Симпатии:
    53
    Устанавливал шаблон через устновщик на сервере, шаблон поставился но вылез глюк, надпись на корзине никак не могу исправить, не могу даже найти где эта бяка засела.

Вложения:

• 111.png
      111.png
      Размер файла:
      7,9 КБ
      Просмотров:
      40
  6. Woland

Woland

Регистр.:
    3 июл 2013
    Симпатии:
    213
    В языковых переменных искали?

7. ZeusUA

ZeusUA

Регистр.:
    26 ноя 2008
    Симпатии:
    53
    Естественно, с шаблоном какой то глюк, в переменных это нет а если включить редактирование языка на сайте то править как бы можно но не сохраняется изменение, хотя все соатльные изменения по тексту сохраняются.

8. 61860

61860 Постоялец

Регистр.:
    13 мар 2012
    Симпатии:
    2
    Я так и не смог заставить нормально работать этот шаблон, отказался от этой затеи на третий день попыток. В моем случае не отображаются товары в категориях. Никакого совета как с эти разобраться никто не смог мне дать. Что-то явно корявое. Либо сборка, либо шаблон, но может быть и руки. Хотя скрупулезно делаю все в строжайшем соответствии с инструкцией результат всегда один и тот же - нет товаров в категориях.

Кто устанавливал этот шаблон? Отзовитесь!

9. Woland

Woland

Регистр.:
    3 июл 2013
    Симпатии:
    213
    У меня, насколько я помню, он точно работал, ибо проект мы начинали поднимать сначала на этом шаблоне и стоял он с пару месяцев (дело еще летом было). На выходных постараюсь (но не обещаю на 100%) выделить время и установить куда нибудь для теста, может есть какие тонкости, о которых я и сам забыл)

10. 61860

61860 Постоялец

Регистр.:
    13 мар 2012
    Симпатии:
    2
    Буду очень признателен, если все таки найдете на это время и сможете починить. Даже коньяк зашлю по адресу! :)