Шаблоны cs-cart

Я сильно еще не ковырялся, но в целом пока не заметил сильных багов...
На мобилке тоже без косяков...
Где именно у вас кривизна вылезает?? И какое разрешение монитора?
Да уже в общем-то пересобрал все что было кривое. Что было:
Кнопки съезжают, иконка корзины живет своей жизнью, и меняет положение в зависимости от разрешения.
Стремные карточки товаров, пришлось ровнять.

А вот с чем не поборолся - .template-small-item .item-description. Настраиваю под десктоп - плывет под мобильной. Настраиваю под мобильную плывет на деск.
 
Да уже в общем-то пересобрал все что было кривое. Что было:
Кнопки съезжают, иконка корзины живет своей жизнью, и меняет положение в зависимости от разрешения.
Стремные карточки товаров, пришлось ровнять.
А вот с чем не поборолся - .template-small-item .item-description. Настраиваю под десктоп - плывет под мобильной. Настраиваю под мобильную плывет на деск.
Ну так media запросы для этого ж.
 
Ну так media запросы для этого ж.
Я кстати когда на демке смотрел этот шаблон, даже там у видны косяки. Ну да ладно, не так страшен черт, тем более бесплатно. Вы какие-то глобальные изменения в нем вносили? Я вот смотрю в сторону METROS шаблона, ничегошенький такой.
 
Добрый день. Вопрос к знатокам cs-cart. Возникла необходимость изменять полностью вид определенных товаров. Создал новый макет собрал блоки как нужно. Захожу в товар/макеты выбираю свой макет, а товар все равно открывается на основном макете. Можно ли такое вообще делать и если да то что делаю не так?
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Вопрос к знатокам cs-cart. Возникла необходимость изменять полностью вид определенных товаров. Создал новый макет собрал блоки как нужно. Захожу в товар/макеты выбираю свой макет, а товар все равно открывается на основном макете. Можно ли такое вообще делать и если да то что делаю не так?
Актуальный вопрос. В функционале есть.. а наделе не работает..
 
если правильно понимаю, нужно сменить лицензию на мультивендорную.. а у меня простая куплена
 
если решишь данный вопрос без замены лицензии, сообщи как ты это сделал.
 
Есть у кого шаблоничик youpi? По финансам обсуждаемо.
 
Назад
Сверху