Шаблоны cs-cart

У меня 4.6.3 нет только 4.6.1. или 4.7.1. У тебя какая версия? Если что я под твою версию изменю. А сейчас лови для 4.7.1.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вы сказали, что нам нужно переместить аддоны с 4.6.3 до 4.7.1, поэтому я думал, что у вас это есть. У меня 4,7.1, не хватает ли предыдущей версии надстройки?
 
vivashop 2.17 for 4.7.1 - возможно ли ее изменить для версии 4.7.2 ?

vivashop 2.17 для CS-Cart 4.6.3 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я пробывал установить для cs-cart 4.7.1, но были косяки с отображением. уж очень много чего поправили в 4.7.1. А значит и в 4.7.2 тоже будет такое.
с вивой только так одна версия под каждую версию cs-cart.
 
vivashop 2.17 для CS-Cart 4.6.3 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я пробывал установить для cs-cart 4.7.1, но были косяки с отображением. уж очень много чего поправили в 4.7.1. А значит и в 4.7.2 тоже будет такое.
с вивой только так одна версия под каждую версию cs-cart.
Печальнинько, на 4.7.2 нет тем вовсе ?
 
Подскажите пожалуйста, как поэтапно устанавливать тему, в какую папку ее загружать по ftp?
Если тема не отображается в админке после загрузки на сайт, как ее распределить по файлам сайта, чтоб она работала без установки?
Спасибо.
 
У меня есть файлы темы Youpi с живого веб-сайта, он отключает тему Youpi и дополнения каждые несколько минут, как ее обнулить?
 
У меня есть файлы темы Youpi с живого веб-сайта, он отключает тему Youpi и дополнения каждые несколько минут, как ее обнулить?
Надо учить php и ковырять код. Там хорошо закодировано и закрыто))
 
Назад
Сверху