Расширение скрытия ip для Opera или Chrome

Плагин на Хром хорошо идёт тот же Browsec - он впн, но бесплатен и прост - с ним в киви и проч платёжки пускает без проблем. И не слетает.
 
Плагин на Хром хорошо идёт тот же Browsec - он впн, но бесплатен и прост - с ним в киви и проч платёжки пускает без проблем. И не слетает.
WebRTC под даннным расширением отсвечивает локальный IP?
 
На хроме скорее всего да. Но суть-то в том, что в Web RTC он пропишет IP опять же Browsec-a так что по сути он вас укрывает один хрен. Палит - но не ваш, IP, а ай-пи который выдал плагин.

Вот скриншот посмотрите как у меня:

4092.png


В хроме, для защиты от Web Rtc Не помогает даже плагин Web RTC block. Вот он Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с виду обещает что обрубит **х RTC а на деле... а на деле ничего не меняется, как будто и не ставили его.

Есть надёжный вариант гарантированный для Хрома Script Safe вот он Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Он реально отсекает всё. Довольно-таки удобно позволяет контролировать скрипты - чтобы если и разрешать их, то хотябы не все, а частично. По сути это 100% аналог знаменитого на FF плагина NoScript
 
Последнее редактирование:
это то я знаю, что если в хроме отключить яву - тогда утечки через webrtc нет. в вашем случае, в красном квадрате - налицо утечка локальных ip.
в общем ясно. простого решения под хром нету.
 
Утчка есть, но утечка не вашего же IP. Так или иначе, Browsec - страхует добротно.
 
Vidalia. И настроить лису на локальный socks прокси. Пусть весь трафик в тор пакуется
 
разве проект Vidalia не закрыт уже давно? лет 5 как назад?
хз. у меня на стационаре стоит. иногда торрент через него пускаю. у мегафона днем торренты закрыты-обхожу таким способом )
 
Назад
Сверху