Sutra TDS v3.3 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нельзя в таком ответственном деле использовать ломаные скрипты.
Сами бекдор поставите себе, хацкеры подождут, пока траф хороший подымется, а потом начнут его сливать помалу на гадость всякую.

Еще в 2006ом у партнера по работе вскрыли через заранее заготовленную дыру скрипт баннерокрутилки - тоже зажал лицензию купить - и сливали самый вкусный траф на фейковые морды адалтовых платников с формами для перехвата данных cc

К сожалению трафик, покупателей и клиентов вряд ли удастся восстановить из бекапа, как сайтик на нуленом движке.
А Вы 100% уверены, что легально купленные не имеют таких подарков? Лично я нет. Скорее от такого освобождены выложенные проверенными членами сообщества.
 
А Вы 100% уверены, что легально купленные не имеют таких подарков? Лично я нет. Скорее от такого освобождены выложенные проверенными членами сообщества.
я пользовался лицензионной версией, нареканий не было, у автора хорошая репутация и не думаю что он стал бы мараться . Пользователи этого софта не только нубасы, а и опытные программисты , которые без проблем вычислят такую хитрость.
 
я пользовался лицензионной версией, нареканий не было, у автора хорошая репутация и не думаю что он стал бы мараться . Пользователи этого софта не только нубасы, а и опытные программисты , которые без проблем вычислят такую хитрость.
С этим вполне возможно, но я раз нарвался с официально купленной системой, когда там бэкдор выявился, впрочем Вы правы многое зависит от репутации и уровня скрипта, насколько его профессионалы юзают.
 
На сутре лицензионной сколько лет уже потоки адалт-трафа держатся.
 
ребят, ситуация такая: этот релиз - единственный релиз этого, уже легендарного продукта, который доступен в паблике, и благодаря ему вы можете в обще узнать что это за тдс и как работает, сможете её потрогать. если вы серьезный трафер, то можно смотреть на него как на демо, покрутить, попробовать, и если все утроит - взять лицензию, благо 250 у.е. это не большие деньги за продукт подобного рода.
а школоло, которому дайте всё сразу и нахаляву, и что бы работало - может баловаться и резвиться и на том, что есть. хватит с головой.
кому серьезно охота залезть в исходники и посмотреть что там куда сливается - есть возможность дизасемблировать те несколько несчастных сишных скриптов, которые присутствуют в тдс. у меня получилось при помощи Hex-Rays.x86.Decompiler открыть эти бинарники и заглянуть что там к чему, а я ведь человек который в обще не программист на си, даже близко. а у кого руки прямые и кто в теме, тот за пару часов думаю разберется и всё поправит, что там сливается, и ничего сливаться не будет. поэтому в любом случае релиз можно считать полезным для всех.
 
ребят, ситуация такая: этот релиз - единственный релиз этого, уже легендарного продукта, который доступен в паблике, и благодаря ему вы можете в обще узнать что это за тдс и как работает, сможете её потрогать. если вы серьезный трафер, то можно смотреть на него как на демо, покрутить, попробовать, и если все утроит - взять лицензию, благо 250 у.е. это не большие деньги за продукт подобного рода.
а школоло, которому дайте всё сразу и нахаляву, и что бы работало - может баловаться и резвиться и на том, что есть. хватит с головой.
кому серьезно охота залезть в исходники и посмотреть что там куда сливается - есть возможность дизасемблировать те несколько несчастных сишных скриптов, которые присутствуют в тдс. у меня получилось при помощи Hex-Rays.x86.Decompiler открыть эти бинарники и заглянуть что там к чему, а я ведь человек который в обще не программист на си, даже близко. а у кого руки прямые и кто в теме, тот за пару часов думаю разберется и всё поправит, что там сливается, и ничего сливаться не будет. поэтому в любом случае релиз можно считать полезным для всех.
Спасибо за релиз, Вы абсолютно верно описали предоставленные релиз - по нему можно понять, с чем едят это "страшилище". Если проект прибыльный и понравится, то не проблема будет его купить, если новички, то хотя бы увидят, что есть на свете.
 
Сорри за нубский вопрос :) Но возможно кто-то подскажет, где вообще инфу по схемам работы c TDS'ками можно почитать? Те это чисто для слива трафа с дорвеев и iframe трафика?
 
Во первый спасибо ТС за нуллед, хоть можно посмотреть как работает программа, да есть дырки в программе но не такие же фатальные.:)
 
Сорри за нубский вопрос :) Но возможно кто-то подскажет, где вообще инфу по схемам работы c TDS'ками можно почитать? Те это чисто для слива трафа с дорвеев и iframe трафика?
почитай мануал на оф сайте, в двух словах это система администрирования трафика. легким движением руки можно указать куда сливать траф с десятков источников, причем можно его разделять по юзер агенту, по странам, ну и еще куче фильтров. Долгое время сутры не было в паблике, не удивлюсь что сам автор так рекламу делает, ибо пока у тебя нет трафа ты пользуешься ломаной сутрой, но когда появиться драгоценный траф , и он будет уходить в неизвестном направлении , сразу задумаешься о покупке.
 
Сорри за нубский вопрос :) Но возможно кто-то подскажет, где вообще инфу по схемам работы c TDS'ками можно почитать? Те это чисто для слива трафа с дорвеев и iframe трафика?
Это ОЧЕНЬ мощная и гибкая система для работы с любым трафом.
Схема очень простая - вы создаете в ТДСке ссылки, которые размещаете на сайтах, на дорах, рассылаете по почте и по соц.сетям. А в управлении этой ссылкой выбираете куда перенаправлять посетителя перешедшего по вашей первой ссылке. Причем система дает кучу возможностей по фильтрованию трафа по странам, по куче параметров, может передавать рефер и многое другое.
Если партнерка куда вы сливаете траф окажется кидаловом или просто покажет простые результаты - нет ничего проще - заходим в ТДС и массово меняем ссылки для слива трафика, не затрагивая свои источники трафа.
Ну и так далее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху