Яндекс.Директ запускает графические объявления!

мда... Рамблер тут был упомянут, так как сему холдингу пренадлежал Бегун. Опыт которого со всеми делами перешёл к Яндексу, как и сама контора. Рамблер после поглощения использует поиск Яндекса, технологии рамы нафиг никому не нужны были... уж давно всем известно, и статистика в 1-2% была как раз 5 лет назад, сейчас это дополнение Яндекса! Вопрос о нём как о поисковике я не поднимал, это инфа стара как мир.. он загнулся ещё 10 лет назад с проводами на Серче как русского перооткрывателя рунета... Помойка ли Бегун, это наверно лучше спросить у тех кто его купил - Яндекса! А так же тех кто его использует... Многим PС не мешает грести деньги лапатой, именно как крупным медиа образованиям с кучей партнёров посещаемостью в несколько миллионов в день. У РАмы своё ТВ было, что реструктуризировалось тоже... не загнуться в СМИ всё повязано, рука руку моёт...
 
а в 2003 Рамблер был хорош процентов 15-20 давал трафика:)
 
Сомнительно, чтобы Яндекс покупал Бегуна.
 
Прошло почти два года с момента начала показа графики, а воз и ныне там для многих рекламодателей. Графика в объявлениях присутствует зачастую отсилы у половины конкурентов.
 
Мне больше нравятся текущие эксперименты Яндекса, когда показывается только картинка, а при наведении на нее курсора она уплывает, и показываются текст и контактные данные.
В таком виде мне объявления периодически показываются уже несколько месяцев, затянулся тест.
 
Назад
Сверху