1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] SEoDOR – Дорген на основе выдачи сниппетов ПС

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Andy_ham, 21 мар 2013.

1. upsarin

upsarin Создатель

Регистр.:
    11 дек 2006
    Симпатии:
    18
    У Вас демо дор + стата его не доступна на сайте http://seodor.biz/

Может есть где-то описание, типа марафона или ? Успехов Вашим доргеном?

2. Andy_ham

Andy_ham Джедай на пенсии

Регистр.:
    3 сен 2007
    Симпатии:
    264
    Небольшая стата для мотивации:

seodor.png

Cтата одного из доров в этой теме:

stata.png

Дорген: SeoDor

CPA: шакесы

Оффер: браслеты

Инструмент хороший!

P.S. а стата самого дора ничего не даст. Можно нагнать 100500 уников (в адалте к примеру без проблем вообще) и получить прибыль в 5 баксов!:D

P.S.S. я не автор доргена, дорген не продаю и процента с его продаж не имею. Все выводы о сетках, количествах, качествах и методиках делайте сами и вне этого топика (топик не для обсуждения доргена и методик работы, а для новостей и акций). Всех троллей и пр. "спецов" и "умников" буду молча отсылать в пешее эротическое путешествие. :hello:

Последнее редактирование: 5 ноя 2014
    .ru и alexz15 нравится это.
  3. mariakom

mariakom Писатель

Регистр.:
    23 апр 2014
    Симпатии:
    0
    реально разобраться новичку? вот совсем ни разу доры не делавшему?

4. dunkkagf

dunkkagf Писатель

Регистр.:
    10 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    сегодня купил, тоже новичок, потихоньку разбираюсь :)

5. alexz15

alexz15

Регистр.:
    3 окт 2008
    Симпатии:
    193
    Поздравляю всех с текущими и наступающими Праздниками! :)

До 31.12.2014 действует Акция - 40% скидка на приобретение доргена - 120$!

Далее, с 01.01.2015 до 10.01.2015 - скидка 25% - 150$!

Специально для Нулледа -25% от стоимости по Акции!

SEoDOR.biz/Buy

Всем успехов!

6. alexz15

alexz15

Регистр.:
    3 окт 2008
    Симпатии:
    193
    Всем привет!

Хочу обрадовать всех, кто ждал статики :) Причем статики с отложенной публикацией - указал 50 кеев в сутки - столько и загрузит на домен-клиент. В этом режиме больше не нужно будет думать о htaccess и тд. Все просто: подключаете крон, который будет каждый день генерить страницы для указанных доменов. При этом нагрузка будет ровно такая же, как если вы самостоятельно зайдете на незакешированную страницу и дорген ее сгенерирует. А сгенерированные страницы будут уже статическими.

Также проделана работа по оптимизации при работе со всеми базами данных (контен, карта, картинки и тд), добавлены новые функции из пожеланий, включая кешируемый клиент, исправлены известные баги. Будет еще вот такая интересная тема (ссылка доступна для пользователей доргена).

В общем, всем кто пока еще сомневался в приобретении, добро пожаловать! А пользователям немного терпения :)

7. alexz15

alexz15

Регистр.:
    3 окт 2008
    Симпатии:
    193
    Вот и вышло долгожданное обновление!

И сразу мне очень хочется поблагодарить пользователей доргена SEoDOR! Благодаря Вам дорген такой, какой он сейчас есть!

Выпуск обновления затянулся из-за его глобальных изменений - это статика, которая изначально не планировалась как таковая.
    Но, как всегда это случается - всему свое время, и это время наступило именно сейчас :) - фрихи забанили коннекты к парсингу контента, а SEoDOR получил обновление и теперь ему эти баны нипочем! К тому же, масштаб этого обновления намного больше, чем функционал некоторых доргенов! Даже больше скажу - аналогов нет! Может я немного скромный?)
    Проделана большая работа по оптимизации при работе с базами данных, кешем картинок и контента. Теперь, те кто говорили о нагрузке, стоят в сторонке и нервно курят... Конечно, я говорю о нагрузке в рамках разумного, многое зависит от шаблона. Но не об этом :)

Что главного позволяет сделать текущее обновление:

Мультиязычный сайт. Не в полной мере, но очень приближенный к нему - дорген теперь может парсить контент на нескольких языках, при этом переводить кейворды с различных языков на необходимые. Вы можете загрузить пачку кейвордов на русском языке и, в итоге, получить дорвей на более чем 30 языках!
    Первый шаг сделан, а это значит, что последующие будут намного легче.

Теперь можно указать необходимое количество кейвордов в сутки и дорген будет выдавать именно это количество - отложенная публикация. Также можно указать максимальное количество страниц в пределах дорвея.

И статика - загрузка по крону статических страниц на хостинги. Дорген может загружать статику как по ФТП, так и через клиент-лоадер, который вручную загружается на хостинг и затем получает от сервера архивы со статикой. Все это сопровождается отложенной публикацией, т.е. - статический и обновляемый дорвей! Постоянные страницы - это внутренние страницы, а обновляемые - это главная, RSS, карта сайта, пользовательские страницы и страницы пагинации. Да, короткие новости также работают в этом режиме) Это когда, например, на главной странице есть краткое описание, картинка и тд, и это все соответствует контенту на полной странице.

Вообще, даже мне порой сложно описать все возможности доргена. Но это не значит что он "сложный". Наоборот, сразу после скачивания доргена и загрузки его на веб-сервер, вы получаете дорвей с картой сайта, RSS и тд. Никакой установки! Это "сложно"? (- это вопрос тем, кто об этом постоянно пишет).
    Здесь у вас может появиться другой, но правильный, вопрос: "Как мне сделать на этом доргене то, что я хочу? А хочу я много чего!". И ответ на этот вопрос вам придет как только вы откроете настройки доргена! После активации/деактивации нужных опций вам откроются многочисленные макросы доргена! И пусть те, кто говорит что лучше без рюшек и пампушек, попробуют сделать что-то, что отличается от стандартов, которые установил автор доргена. А здесь, практически, рамок нет!

В общем, генерируйте и размножайте ваши $$$ :)

Ну и самое главное - это акция - до 10.05.2015 - скидка на преобритение доргена - 30% - 140$ Также действует система промокодов!

PS. Список изменений.

Mail: seodor.biz @ gmail.com

efs нравится это.
  8. malkush

malkush Постоялец

Регистр.:
    20 май 2012
    Симпатии:
    13
    Я бы на период школьных каникул сделал-бы скидку до $100

z777007 нравится это.
  9. Sergyk

Sergyk

Регистр.:
    1 авг 2006
    Симпатии:
    366
    Какие актуальные новости до доргену есть?

10. myboris2005

myboris2005

Регистр.:
    12 апр 2009
    Симпатии:
    48