[Продам] SEoDOR – Дорген на основе выдачи сниппетов ПС

Andy_ham

Джедай на пенсии
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
450
Реакции
268
Добрый день.
С удивлением обнаружил, что действительно нет темы про этот дорген на нашем форуме. Восполняю пробел, поскольку автор этого замечательного скрипта очень занят и возможно поэтому нет времени на создание и поддержание темы про этот продукт. Я при встрече автора попрошу отметится в данной теме, чтобы она стала немного официальнее. :)

Итак, что собой представляет дорген SEoDOR?
Это динамический дорген с открытым кодом, который позволяет создавать страницы "на лету", используя парсинг поисковых систем. Все возможности парсера описывать долго, полностью прочитать их можно на официальной странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , копипастить их сюда считаю бессмысленным.

Итак, только для форумчан-нулледовцев сделана специальная цена в 130 долларов ( -35% от официальной цены продажи). Эта цена действует только для форумчан и только по моему промокоду!
Ссылка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Промокод -


Для покупки необходимо обратится к автору в ICQ 775084 , при покупке указать промокод (если хотите получить скидку).

Вот один из постов на серче с отзывами (там есть и мои личные скрины статистики ;) ) :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У доргена уже есть довольно мощное сообщество, большой форум поддержки, где можно получить много полезной информации и решить кучу проблем. Готовится к выходу большой апдейт, который позволит еще более гибко использовать и без того очень гибкий инструмент для работы. :)
======================================
 
Последнее редактирование:
Хочу приобрести, но мало информации на сайте по начинке. Нигде нет инструкции в открытом доступе. Можно ее скачать где-то? Хотелось бы прочитать полный функционал и понять необходимый уровень подготовки для работы с софтом.
Необходимая для старта информация есть на офсайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Инструкция по запуску первых доров размером с полстранички :D. А все остальное всегда и во всем зависит от знаний и умений дорвейщика, никто не обещает волшебную кнопку БАБЛО.
Осваивать какое-то время инструмент все равно придется. Я уверен, что человек, открыв первый раз программу MS Office Excel, сядет ее осваивать, ибо сразу там можно только печатать текст ;).
 
Я тоже заинтересован в приобретении но инфы мало кто нибудь в практике уже использует?
 
тоже заинтересован
 
Друзья! Поздравляю с Новым Годом и Рождеством!

Пусть в вашей жизни царит мир, спокойствие и добро! Пусть горе и несчастье обходит стороной! Счастья, удачи и успеха вам, вашим семьям, друзьям и родным!

hr3.png


До окончания новогодней акции - 90$ - осталось:
date-15-01-2014.jpg
 
Всех со Старым Новым Годом!

До окончания новогодней акции осталось несколько часов! Кто хочет успеть - пишите в ЛС или в аську 775084.
 
Kто нибудь в практике уже использует?
 
нет конечно, все его покупают исключительно в эстетических целях. любуются исходным кодом.
 
Kто нибудь в практике уже использует?
Купил под Новый год, юзаю под укр гугл, тематика шмот, сделал на пробу десяток доров - траф идет потихоньку, заказы есть. Легче и понятнее седов всяких, в гугл лезет нормально.
 
Только сразу приготовьтесь, что нужен сервак, если планируете нормально работать, не ВПС, а именно сервак, дорген требует хороших ресурсов. Ну про создание шаблонов, понимания макросов и т.п. не говорю, так как этого требует любой дорген.
 
Только сразу приготовьтесь, что нужен сервак, если планируете нормально работать, не ВПС, а именно сервак, дорген требует хороших ресурсов. Ну про создание шаблонов, понимания макросов и т.п. не говорю, так как этого требует любой дорген.
Можно обойтись обычными хостингами или недорогими VPS-ками - все зависит от масштабов. Еще люди работают так: берут хороший сервак, загружают на него дорген, а на на обычные фрихи - клиенты (пару файлов), которые берут инфу с сервака и генерят доры.
Создание шаблонов для доргена тоже не состовляет особых сложностей, главное - базовое знание html, чтобы в нужных местах шаблона можно было раскидать нужные макросы.
 
Назад
Сверху